COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

eCommerce реалити-шоу


Nameless

Recommended Posts

А что в нём занятного? Вроде были уже такие.

Если бы бюджет был нулевой или 100 баксов, а тематику магазина выбирали посетители - это было бы занятно. И то непонятно, зачем. Те пару аргументов из статьи я видел - посмотреть, как другой работает. Ну ок :)

 

Имея поставщиков и товары, которые в принципе хоть кому-то нужны, сделать магазин, который за 3-4 месяца не наберёт  посетителей до первых заказов, даже не используя рекламу, а просто нормальным контентом - я даже не знаю, постараться надо. Другой вопрос, насколько прибыльной будет эта торговля. Магазины умирают не потому, что нет продаж, а потому, что заработать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nameless сказал:

Тут занятное реалити шоу от CS-Cart планируются кто что думает? 

 

Ну если все так плохо - то они скоро будут в цирке выступать чтобы привлечь внимание.
Причем, здесь архитектура CMS  и продажи
Ничего общего

Но надо же как то по PR -ться, чтобы не "забыли"

Еще раз повторюсь - на сегодня нету альтернатив, у opencart самая лучшая и современная архитектура, все остальное можно выкинуть на помойку за ненадобностью и ущербностью

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

18 минут назад, markimax сказал:

 

Ну если все так плохо - то они скоро будут в цирке выступать чтобы привлечь внимание.
Причем, здесь архитектура CMS  и продажи
Ничего общего

Но надо же как то по PR -ться, чтобы не "забыли"

Еще раз повторюсь - на сегодня нету альтернатив, у opencart самая лучшая и современная архитектура, все остальное можно выкинуть на помойку за ненадобностью и ущербностью

 

 

Не, ну понятно, что реклама и все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nameless сказал:

 

 

Не, ну понятно, что реклама и все дела

А что еще думать еще

Есть товар хороший (конкурентная цена) и выход на хорошего поставщика я тоже любой магазин выведу в прибыль за пару месяцев как и 90% пользователей

:Koshechka_08:
Я даже не "пойму" в чем суть PR -а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, markimax сказал:

А что еще думать еще

Есть товар хороший (конкурентная цена) и выход на хорошего поставщика я тоже любой магазин выведу в прибыль за пару месяцев как и 90% пользователей

:Koshechka_08:
Я даже не "пойму" в чем суть PR -а

не ну при супер УТ есть свои особенности, УТ на пример есть а бюджета в общем нету или товар новинка или как толкаться жопками в высоконкурентной нище или если у поставщика РРЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу