COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Recommended Posts

Только без обид. Исключительно мое неавторитетное мнение.

1. Жуткий градиент в хедере и старомодный самопальный логотип. 

2. Нечитаемые оранжевые шрифты на зеленом.

3. Там же размер шрифтов, а также размер шрифтов в меню

4.Новости- блоки разной высоты. Мне кажется, что 4- многовато. По мне, лучше бы 3 в ряд.

5 Название товара: MANNOL Ср-во по уходу за приб.пан.с зап.цитрусовых.

В названии товара- ВСЕ, и производитель и характеристики и описание.

Мне кажется логичнее Категория средства по уходу или Автокосметика.. Подкатегория ( приборка, колеса, оббивка)

Характеристики : Запах, Тип ( Аэрозоль, паста, шампунь, и т.д.) И фильтр в категории по характеристикам

6, Грузовые запчасти-Iveco- видим список производителей.

А где разделы: Двигатель, Трансмиссия, Шасси. Подразделы. Как искать нужную деталь?

7. Слайд Производителей на главной. Клик по логотипу и уход с сайта на сайт производителя. Почему не на страницу Производителя на самом сайте?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надпись "Добро пожаловать!" на главной?! + никто не будет читать ту портянку текста про то, что вы там предлагаете потребителю + цветовая гамма ужасна. Лишь эти 3 момента заставят уйти потенциального потребителя с сайта. Я бы вам посоветовала установить какой-то современный шаблон на сайт. И этот блок с производителями привлекает всё внимание, на мой взгляд это как табличка для посетителя "Идите отсюда, вот вам направления!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких обид, я для этого и разместил сайт на суд так сказать. Спасибо за рекомендации. Сайт выбрасывался в интернет по принципу есть и ладно. Про ораньжевый на зеленом согласен, даже на визитках бумажных не особо читаемо. Вроде выбрали цвета, но с ними надо что то делать. Поработаю еще, может окантовку белую между цветами.

С названиями товаров - это пробная загрузка прайса от поставщика - то есть как у него там было написано, так и создались карточки товаров - то есть в дальнейшем не будет такого (загрузка будет с 1С).

Про разделы и подразделы тоже надо подумать, вообще каталог не собирались делать, только строку поиска по номеру и все. Остальное через формы запросов предполагалось . Но вы конечно правы - надо создавать нормальный каталог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.