COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Новый алгоритм Баден-Баден от Яши


mrgeser

Recommended Posts

С 23 марта вроде как выпустили, у меня на 1-н ап просели позиции по основным запросам, но через несколько дней вернулись . И по многим запросам которые у меня в регионе были топ 1-3, теперь в выдачу полезли всякие блоги со статьями, из категории как на*бать судьбу и не покупать, а сделать/отремонтировать своими руками из подножного материала, плюс блоги/обзоры . И что странно по некоторым запросам в топ полезли явно переспамленные страницы каталогов сайтов/организаций.

Есть у кого какие наблюдения на этот счет, или приведенные примеры не связаны с новой заразой данным усовершенствованием поискового алгоритма.

 

З.Ы. Особых изменений в трафике пока не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk changed the title to Новый алгоритм Баден-Баден от Яши
1 час назад, Виктори сказал:

Просто наблюдайте: промониторьте на каких страницах просадка

Я то наблюдаю, благо в свое время я не стал сильно плотно разбавлять текст ключевиками, 1-2-3 разбавленных словоформой на 1,5-2к текста + Н1, title, description.

Но чет сложно найти зерно истинны в этом хаосе просели самые разные страницы, а топ поднялись линк помойки с высоким тиц и очевидным спамом 

 

Спасибо за информацию о ваших наблюдениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.