COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Реально ли сделать этот простой сайт без предоплаты?


ale5

Recommended Posts

Реально ли сделать этот простой сайт без предоплаты?
2 раза нас кинули с предоплатами за сайт. Один чел пропал, второй тянет и ничего не делает уже третий месяц.
Нам посоветовали заключить договор с оплатой по факту.
Реально сделать копию такого сайта без предоплаты?: [здесь был линк на промо-ресурс]
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие гарантии что вы не кините?Договор?В виртуальности крайне странная вещь,и мне кажется,бесполезная.

 

Одно дело,это отзывы и рекомендации.

Тут да,это играет роль...Т.к человек однозначно знает что делает и не хочет себе портить репутацию

 

Сайт можно сделать,легко.Вопрос честности и доверия.

 

Если Вам интересно,напишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, SunnRi сказал:

А какие гарантии что вы не кините?Договор?В виртуальности крайне странная вещь,и мне кажется,бесполезная.

 

Одно дело,это отзывы и рекомендации.

Тут да,это играет роль...Т.к человек однозначно знает что делает и не хочет себе портить репутацию

 

Сайт можно сделать,легко.Вопрос честности и доверия.

 

Если Вам интересно,напишите в ЛС.

 

Да договор. Мне нужен сайт а не бесконечные предоплаты исполнителям кидалам. 

Думаете мне нужно тратить бесплатно время на создание, правки, тесты и т.д. Кто мне за это заплатит?

Делаете на вашем хостинге. После оплаты даете доступ к хостингу и все счастливы.

 

В конце концов есть же продвижение по факту! Там люди тратят кучу времени в изначально чужой сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаю с предоплатой 50%.

 

 

2 минуты назад, ale5 сказал:

В конце концов есть же продвижение по факту! Там люди тратят кучу времени в изначально чужой сайт.

А вы почитайте условия этой услуги )) 

Будете очень удивлены, что пол года Вам придется платить за воздух. И только по истечении этого срока с Вами будут работать "по факту" )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ale5 сказал:

В конце концов есть же продвижение по факту!

Предложения есть, результата не будет.

В вашем утверждении противоречие, 'продвижение' непрерывный процесс, требующий временных затрат.

По какому факту вы его хотите оплачивать?

Кто качественно занимается поисковой оптимизацией сайтов, так не будет работать, ибо неразумно вкладываться временем и силами, чтобы на выходе поиметь лотерею в виде заказчика, который возможно и результат оценить не сумеет.

1 час назад, Blondy сказал:

полгода Вам придется платить за воздух

Минимум.

 

P.S. По поводу двух тем созданных Вами:

Есть правильная мысль в произведении А.С.Пушкина "Сказка о попе и о работнике его Балде" - "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной".

Вы либо находите исполнителя и оплачиваете его труд (это не будет дёшево), либо, как многие здесь, делаете ИМ сами.

P.P.S. Тема перенесена в Курилку, по причине несоответствия содержимого выбранному разделу форума. Когда определитесь с ТЗ, бюджетом и прочими хотелками, создайте тему снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, BuslikDrev сказал:

Тут наверно выход один, хоть и геморрой. Предоплата по малым процентам, например, по 10.

 

сделайте договор с разбивкой работы по частям и договоритесь о стоимости каждого шага это решит проблемы с кидалавом обоих сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.04.2017 at 20:41, ale5 сказал:

Реально сделать копию такого сайта без предоплаты?: Тут был сайт )) 

 

ХМ.... но этот сайт и так продается за бросовую цену, почему бы его не купить тогда ?

А здесь я полагаю за 14 800 никто работать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу