COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Как создать простейший ИМ? Уже отчаялся найти подрядчика! Помогите!


Recommended Posts

Как создать простейший ИМ? Уже отчаялся найти подрядчика! Помогите!

 

Нужно создать быстро на шаблоне простейший интернет магазин, полный аналог этого: [тут была скрытая реклама]

 

А) Месяц пытаюсь купить копию настроенного ИМ. Но если и продают, ужас какой-то предлагают.

Б) Пытался купить шаблонный магазин. Перешарил весь интернет. Отправил десятки заявок.

В итоге не могу найти адекватного и с опытом подрядчика.

 

Получаются варианты подрядчиков:

1. Предлагают поставить шаблон без настройки (ищут совсем дурака)

2. Подрядчик входит в ступор, когда говоришь, что надо загружать товары не руками.

3. Обещают сделать все, но примеров своих работ нет или мертвое убожество.

4. Соглашаются сделать все. Даже примеры работ есть (видимо чужих). Но работают без договора и с предоплатой (2 раза нас так кинули).

5. Предлагают только с нуля. А это Т.З. потом дизайн, потом верстку, потом…. короче долго и дорого (от 100 тыс).

6. Пытался сделать через фриланс. Но там 95% это студенты без опыта или кидалы.

7. Обращался в студии с офисом. Навязывают ужасный битрикс (чтобы потом вечно брать деньги с клиента на устранение глюков). Ценник от 200 тыс, реальные сроки от 6 мес и опять канитель с подробным Т.З., прототипами, дизайнами и т.д.

 

Какие еще варианты есть?

Как за неделю (две) запустить простой ИМ? И чтобы не кинули и сделали хорошо?

Какой примерный ценник на создание данного простого ИМ?

 

Вот простейшие требования что нам нужно:

 

Нам нужен несложный интернет магазин на бесплатном движке для запуска быстрых продаж.
Готовы купить или Копию уже сделанного вами несложного интернет магазина с небольшой правкой цветов дизайна и наполнением контента для нас. А если он создан на шаблоне, то можно вообще ничего править.

 

Наша тематика: стройматериалы. Всего будет ~ 1000 товаров. Артикулы, наименования, картинки (привязаны к артикулу, дам в отдельной папке) и т.д. я предоставлю в экселевском файле с привязкой к артикулу.

Наполнить товарами сайт через созданный вами файл импорта.

 

Необходимый минимум:

Бесплатный движок (чтобы не было ограничений с лицензиями)

Каталог, расположенный слева, как тут: https://yadi.sk/i/6VAYV7Sv3GiRVR

Оформление заказа в корзине на 1 листе (чтобы покупателю было удобно и просто)

Заказ должен приходить на почту. Онлайн оплат, бонусов и прочей ерунды не надо.

Выгрузка товаров на Я.Маркет (только тех, которые в наличии)

Создать файл импорта, чтобы быстро ежедневно обновлять путем загрузки из файлов .xsl или .csv цены и др.. данные по товарам.

Сайт должен быть заточен под СЕО. Нормальные урлы, титлы и дискрипшины- загружать из файла импорта, а не руками!

 

Разделы: Новости

Купить в одно нажатие. Заказать звонок. Обратная связь. (попапы)

 

Зарегистрировать корпоративную почту на Yandex.ru или Mail.ru. и привязать к ней почту сайта. Поставить Я. Метрику и гугл аналитикс.

Сравнение товаров. Поиск на сайте по артикулу и названию

Слайдер (банер) на главной

Поставить онлайн-консультант

 

Желательно но Необязательно! (только если они стандартны и не влияют на сроки и стоимость)

Расчет доставки от суммы заказа (2 варианта: 500р на суммы до 10 000. И 0 руб на суммы свыше 10 000).

Закладки (список желаний)

Блок: "товар дня"

Блоки Статьи и Советы, Вопрос-Ответ (функционал как Новости).

Попап в карточке товара "Заказать из индивидуальное изготовление" (Галочка в заказе или ссылка на форму обратной связи).

 

Сайт (и модули) должны позволять делать любое кол-во копий сайта на других доменах (хоть 10 шт).

П.С. Можно сокращать/добавлять функции (если они не влияют на сроки и стоимость)

Главное быстро и качественно.

 

 

П.С. По сути нам только товары залить. Остальное стандартно и входит в любой движок ИМ.

Подойдет практически любой шаблон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не выйдет у Вас так.

Многие модули купленные идут с привязкой к домену,и вам придется покупать их вновь и вновь,но будут скидки за счет количества

 

Быстро+качественно = дорого

Дёшево+качественно= долго

Дорого + быстро = коряво

 

 

Если что

https://yandex.ua/images/touch/search?source=tabbar&text=дешево быстро качественно

 

 

Время надо потратить все равно,хочется вам или нет.

 

И деньги так же придется потратить,и не мало

Покупка модулей + оплата работы

 

 

Если что,пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SunnRi сказал:

Время надо потратить все равно,хочется вам или нет.

 

И деньги так же придется потратить,и не мало

Покупка модулей + оплата работы

Понятно что работы не на пару часов!

 

Но и не на месяцы же!

 

Хотя у меня модули самые ходовые. Можно и бесплатные поставить если есть. Ну а если нет, то мультилицензию можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, jaffagold сказал:

Я не понял, это римейк или вторая серия трилогии?

Мне уже не до смеха!

Как за неделю (две) запустить простой ИМ? И чтобы не кинули и сделали хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то время, как мусолится эта тема, можно "с нуля" создать магазин на дефолтном шаблоне, залить все товары руками и уже торговать.

Наторговать тыщ десять и заказать шаблон с нужными модулями,  блекджеком и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jaffagold сказал:

За то время, как мусолится эта тема, можно "с нуля" создать магазин на дефолтном шаблоне, залить все товары руками и уже торговать.

Наторговать тыщ десять и заказать шаблон с нужными модулями,  блекджеком и ...

На г.шаблоне много не продашь. Клиент пошел избалованный- ему дизайн нужен.

 

Я то как раз имею деньги и хочу заплатить за сайт. Но не получается. Сам в шоке. Значит что-то делаю не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ale5 сказал:

Я то как раз имею деньги и хочу заплатить за сайт. Но не получается. Сам в шоке. Значит что-то делаю не так!

не смешите народ то. вы хотите полнофункциональный магазин, в котором установлено модов вместе с шаблоном на 10 р, полностью допиленный, отлаженный и настроенный за 3 р.(лично ваше предложение ко мне), обхохочеся. :pod_stolom:

и что же вы делаете не так что не можете никак купить магаз ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Blondy сказал:

Ссылку на ресурс потерла, так как вижу тут скрытую рекламу. 

Хотите магазин без каких-либо лицензий, можно сделать. Дорого. Можете писать в личку. Но... мы уже общались, и ваш подход к работе мне понятен. 

Сомневаюсь, что вам нужен магазин, так как за это время уже можно было сделать не один.

Поэтому, или находите исполнителя и получаете то, что нужно, или же прекращайте рекламу своей "студии" тут. 

Это просто пример что нам нужно и не более. На нужно сделать аналог, можно менять цвета а можно и не менять если это сложно.

 

Это крик души... столько нервов и здоровья положено. Тех 2-х кидал я бы придушил. А вы говорите...

17 часов назад, Blondy сказал:

А то, что Вы хотели сделать, стоит 14800 рублей. Покупайте. 

Там голый шаблон за эту цену.

Они даже загрузить товары не могут. Все руками. Бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вам нужно то, что вы показали, то покупайте там и не мучайтесь. 

Свое предложения я вам уже делала. Дорого, качественно. Копий не делаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, kvr66 сказал:

не смешите народ то. вы хотите полнофункциональный магазин, в котором установлено модов вместе с шаблоном на 10 р, полностью допиленный, отлаженный и настроенный за 3 р.(лично ваше предложение ко мне), обхохочеся. :pod_stolom:

и что же вы делаете не так что не можете никак купить магаз ?

Вы мне предложили купить копию ЭТОГО за 25 тыс!!!.  http://tekstil-style.ru/

без комментариев... даже товары руками загружаются (хотя в данном случае это бессмыслено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Blondy сказал:

если вам нужно то, что вы показали, то покупайте там и не мучайтесь. 

Свое предложения я вам уже делала. Дорого, качественно. Копий не делаю. 

Спасибо. Вы предложили сделать на базе готового магазина

Но мой пример (прошу не удалять. Это не реклама а просто пример) ДЛЯ НАС более современный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам сказала, что можно сделать что угодно, вы же захотели получить копию за 30 минут, и помимо этого очень интересовались, будет ли данным магазин работать на другом домене, что наталкивает на мысль о том, что потом данная работа будет копироваться.

Магазин, такой, как вы хотите сделать можно, в индивидуальном порядке. И это не копия. А то, что вы хотите, и с обновлением остатков и т.д. - просто и быстро не делается.

Хотите магазин - заказывайте и делайте.

На обоих ресурсах, где вы размещали темы, вам предложили кучу вариантов сотрудничества. Вы же продолжаете искать "волшебную пилюлю" как  быстро и дешево получить магазин. 

В общем, я не верю Вам и подозреваю за вашими криками души скрытую рекламу. 

Поэтому ссылки все удалены. 

Еще одна такая тема, и улетаете в режим чтения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Blondy сказал:

Я Вам сказала, что можно сделать что угодно, вы же захотели получить копию за 30 минут, и помимо этого очень интересовались, будет ли данным магазин работать на другом домене, что наталкивает на мысль о том, что потом данная работа будет копироваться.

Магазин, такой, как вы хотите сделать можно, в индивидуальном порядке. И это не копия. А то, что вы хотите, и с обновлением остатков и т.д. - просто и быстро не делается.

Хотите магазин - заказывайте и делайте.

На обоих ресурсах, где вы размещали темы, вам предложили кучу вариантов сотрудничества. Вы же продолжаете искать "волшебную пилюлю" как  быстро и дешево получить магазин. 

В общем, я не верю Вам и подозреваю за вашими криками души скрытую рекламу. 

Поэтому ссылки все удалены. 

Еще одна такая тема, и улетаете в режим чтения. 

 

Зря я стал обсуждать другую тему в этой теме.

В той теме мы хотели быстро купить копию сайта с чуть поправленным дизайном и с нашим контентом. К сожалению это не получилось. Предлагали гсайты.

 

Хорошо, аналог чего нам надо. Тут уж нас точно не заподозрить https://moscow.petrovich.ru/  Прошу не удалять, люди должны понимать что нам надо.

Нам все тоже только с доставкой они перемудрили. Нам расчет доставки не надо.

 

Как нас можно заподозрить в рекламе? Я же не предлагаю услуги! А прошу помочь, хотя бы советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, Вам нужно определиться с тем, что нужно, и выбрать исполнителя.

Сразу скажу, специалист с хорошей репутацией не будет работать без предоплаты. 

Выше уже один из исполнителей отписался, вы же вроде как уже договорились? Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ale5 сказал:

Вы мне предложили купить копию ЭТОГО за 25 тыс!!!.  http://tekstil-style.ru/

без комментариев... даже товары руками загружаются (хотя в данном случае это бессмыслено)

с чего вы взяли что товары руками загружаются ? вы что были в админке ? там стоит загрузчик вот ЭТОТ

и это не считая других модулей и самого шаблона ;)

а вы считаете что 25 для этого дорого ?

я за предложенные вами 3 р. не буду даже ставить просто дефолтный движок и натягивать шаблон. а вы захотели за это полностью заряженный и настроенный магазин. да еще с условием что бы он мог работать на сколько угодно других доменах.

 да вы батенька барыга, к тому же неимоверно жадный.

жадность залог бедности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kvr66 сказал:

с чего вы взяли что товары руками загружаются ? вы что были в админке ? там стоит загрузчик вот ЭТОТ

Возможно ошибся.

Это другая тема. И другая задача была. Давайте не смешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, ale5 сказал:

Это другая тема. И другая задача была. Давайте не смешивать.

конечно не важно какая тема. важно то, что вы или дураков тут ищите которые готовы за 5 копеек вам продать то что стоит не один десяток тысяч рублей или вы просто тут от безделья стебаетесь.

другого объяснения я просто не нахожу.

ну или уж совсем фантастическое объяснение, не в обиду вам будет сказано - мозг отсутствует напрочь, так как боле-менее здравомыслящий человек не будет писать все то что вы тут написали на полном серьезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • markimax unlocked и locked this topic
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу