COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

При переходе на последнюю версию появились лишние символы


Recommended Posts

обновился с оригинального ОС2.3 (скачал последнюю версию с оф.сайта) на вашу сборку Version 2.3.0.2.2 (trs-2.3.0.0) вот мой сайт http://lavka27.xyz/

 

97404895 вот собственно цифры, которые отбражаются на всех страницах сайта в самом верху слева, отдельной строкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, jaffagold сказал:

Я вам 16 часов назад сказал, что надо сделать. Вы чего ждете, что оно само сделается?

прошу прощения... немого не понял, можно продублировать для чайников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитав форумы пришел к выводу что мне нужен 1.5.х, сейчас все снесу и буду ставить его, основной недостаток для меня отсутствие возможности выгрузки/загрузки .xls файлов, если б это было, то был бы смысл продолжать победу над появившимися символами, но в связи намечающейся массовой заливкой категорий и товаров на сайт, в ручную это делать мягко говоря не целесобразно!

 

но все же пара вопросов:

1. перед всякими важными изменениями делаю бекап, если я на 1.5.х залью бекап того что уже сейчас есть, это не навредит с т.з. стабильности системы, или лучше все снача сделать, что бы ни каких лагов не появилось!?

2. переход с 1.5.х на 2.3.х (PRO) когда появится экспорт/импорт .xls ,будет безболезненным, к примеру скажем через годик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Utrobin сказал:

нет, мне пока маленько не до этого... мне б мою проблему решить, или это как то связано!?

 

 

вообще то, если Вы эти ссылки не ставили, это скорее всего означает что Ваш сайт взломан )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вчера снес все!

 

и поставил 2.3.х, залил бекап и все испортилось!

 

опять все снес, установил и без бекапа все работает идеально!

ни кто не взламывал, символы появились при первом моем действии описанном в первом посту!

В 21.04.2017 at 05:12, Виктори сказал:

 

вообще то, если Вы эти ссылки не ставили, это скорее всего означает что Ваш сайт взломан )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk changed the title to При переходе на последнюю версию появились лишние символы

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу