COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Где лежит файл в котором текст кнопки "В корзину"


SweetSmoke

Recommended Posts

Добрый день, помогите пожалуйста.

Ищу файл, где находится текст для кнопки в карточке товара "В корзину", хочу его поменять.

http://prntscr.com/ez2usa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, BuslikDrev сказал:

Установите notepad++ и поиском найдите по файлам.

в файлах шаблона Revolution было найдено только 1 совпадения в файле www/system/revolution.ocmod в строке:

<add position="replace"><![CDATA['В корзину']]></add>

замена на слово "КУПИТЬ" - НИЧЕГО НЕ ДАЛО

 

 

5 минут назад, mrgeser сказал:

Попробуйте здесь  -  \catalog\language\russian\russian.php

нет такого файла http://prntscr.com/ez332a

есть файлы шаблона Revolution, в них я искал Notepad++ - нет там текста кнопки "В корзину"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SweetSmoke сказал:

в файлах шаблона Revolution было найдено только 1 совпадения в файле www/system/revolution.ocmod в строке:

<add position="replace"><![CDATA['В корзину']]></add>

замена на слово "КУПИТЬ" - НИЧЕГО НЕ ДАЛО

 

 

удалите старый окмод, загрузите этот окмод, очистите модификаторы, очистите лог модификаторов, обновите модификаторы, очистите кэш сайта, очистите кэш браузера за час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в файлах Opencart Pro 2.3 установочных тоже не находит:

http://prntscr.com/ez342r

 

На FTP через поиск текста в файлах на Total Comander - тоже не находит

 

В 21.04.2017 at 14:19, BuslikDrev сказал:

удалите старый окмод, загрузите этот окмод, очистите модификаторы, очистите лог модификаторов, обновите модификаторы, очистите кэш сайта, очистите кэш браузера за час.

САЙТ полностью лег, что делать? 


Fatal error: Cannot redeclare Document::$og_image in /home/makluck/sweetsmoke.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/document.php on line 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2017 at 14:25, SweetSmoke сказал:

САЙТ полностью лег, что делать? 


Fatal error: Cannot redeclare Document::$og_image in /home/makluck/sweetsmoke.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/document.php on line 25

Что-то удалили лишнее в окмоде и установили его
почему $og_image  а не $log_image 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2017 at 14:31, mrgeser сказал:

Восстановите бэкап файлов

уже востанавливаю. 

 

плохо получилось

 

совет видимо, был не совсем правильно мною понят, а возможно и не совсем правильно дан. кто знает.

 

я так понимаю, что мне нужно по факту было лишь обновить кэш картинок и сайта, после того как я бы заменил одно слово, которое хотел.

и этим ограничиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, SweetSmoke сказал:

совет видимо, был не совсем правильно мною понят, а возможно и не совсем правильно дан. кто знает.

 

я так понимаю, что мне нужно по факту было лишь обновить кэш картинок и сайта, после того как я бы заменил одно слово, которое хотел.

и этим ограничиться.

после каждого движения обновляйте все кэши, чтобы незаметно не накрутить чего-либо и будьте внимательны, чтобы не удалить или не забыть чего-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно как-то исправить щяс сиутацию без востановления из бєкапа.

я просто заменил слово в файле на FTP и нажал обновить модификаторы.

сайт умер
Fatal error: Cannot redeclare Document::$og_image in /home/makluck/sweetsmoke.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/document.php on line 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо поменять название темы - Я ИЩУ СПЕЦИАЛИСТА ПО OPENCART PRO, который за $ сможет воплотить желаемые мною изменения в сайте и шаблоне в реальность. И это не шутка.

 

Если есть здесь кто-то, кто может модули допилить не сложные и шаблон доработать - напишите мне в личку пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу