COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Статистика посещения


alniz

Recommended Posts

В 25.04.2017 at 17:23, satyr сказал:

Другие счетчики по аналогии. Для AdSense выбираете тип AdSense, для Метрики и прочих что нет в списке выбираете тип Custom HTML.

добавляю код LiveInternet (все таки решила поставить и его), и вместо страниц моего сайта появляется только этот маленький счетчик. Что делать?

 

теги - создать - конфигурация тега - специальные - Пользовательский HTML - вставила код счетчика - триггер добавила (просмотр страницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.05.2017 at 21:36, RHCk сказал:

Уже писал об этом здесь (код дополнительных счётчиков с новой строки). Это самый простой способ. Можете добавить либо в футер, либо в хедер, но не со всеми шаблонами взлетает.

Позвольте поинтересоваться, за какими профитами он Вам?))

яндекс и гугл предоставляет разную статистику, хочется чем-то ее проверить, с чем-то сравнить. Пока на время.

 

20 часов назад, satyr сказал:

По описанию всё правильно делаете. В чем проблема не глядя трудно сказать. Вы можете открыть мне доступ в ТагМенеджер на тот имеил, который я дал вам в личке.

в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу