COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Фильтры товаров с ajax загрузкой товаров и JS скрипты на странице. Подскажите плз


mrgeser

Recommended Posts

Суть вопроса.

Есть модуль ТЫК он хорошо работает на всех страницах. Но как только отфильтровать товары кнопки + и - напрочь отказываются работать. Я 99% уверен что это происходит из за AJAX загрузки товаров. Подскажите плз куда нужно вписать JavaScript от этого модуля чтоб он работал на отфильтрованной странице ?

 

Фильтр товаров MFP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня модуль выключает другие скрипты =)

Это возможно из-за одинаковых id слов, нужно, чтобы индивидуальные были, чтобы они не вмешивались в работу друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, WarStyle сказал:

Вы фильтр покупали?

Да, давным давно и почта утеряна с аккаунтом.

 

Но не в том суть, хочу сам разобраться ведь я полагаю что это проблема не конкретного модуля а JS/AJAX в целом.

 

Прогуглив хорошенько я понял то что AJAX просто не выводит скрипты в подгруженных товарах, модуль упомянутый выше я удалил и состряпал свой аналогичный ток без лишних проверок и прочего, который подгружает после каждого товара пару строк кода отвечающие за кнопки +/- . Все работает на загруженной/обновленной странице, но когда подгружаются товары при фильтрации этот скрипт отваливается. Может кто сталкивался с подобной проблемой или просто знает как ее решить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за внимание, я разобрался. Правда пока разбирался у меня получился свой модуль не имеющий ничего общего с тем который я изначально пытался установить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mrgeser сказал:

Всем спасибо за внимание, я разобрался. Правда пока разбирался у меня получился свой модуль не имеющий ничего общего с тем который я изначально пытался установить :)

в чём была проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BuslikDrev сказал:

в чём была проблема?

 

Проблема была в том что JS загруженный через AJAX не работает (и вообще он обрезается аяксом). Решил тем что написал другой JS вынесенный в отдельный файл, с подгрузкой скрипта не по загрузке страницы, а по клику на кнопки +/-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.