COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Сколько стоит адаптация прайса под OC2?


BuslikDrev

Recommended Posts

Есть человек, который хочет, чтобы я адаптировал прайс (5546 товаров) под OpenCart2, а я не знаю сколько за это просить. За сколько бы вы сделали?

Вот: https://yadi.sk/i/aaLpzZqZ3HxTGF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nikifalex сказал:

признайся хотя бы сам себе, что ты не знаешь как это сделать, ты не знаешь что надо сделать, и никогда такое не делал.

 

Знаю как делать, вопрос в цене, чтобы не испугать и себя не обидеть. В интернете цену видел 10-20 рублей за позицию. Также не проверял, сколько это времени может занять - продешевить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая разница по 1.5, под 2.1 или 2.3 ? ))

прайс он и есть прайс, главное загрузчик. если вы в этом не понимаете нечего то не беритесь. понятно что хочется срубить денег по легкому, но тут не тот вариант, прайсы вообще дело сложное )

2 минуты назад, BuslikDrev сказал:

В интернете цену видел 10-20 рублей за позицию

вы путаете загрузку прайсов от забивки товара ручками, ручками, да берут от 10 до 20 р. за товар, в зависимости от того сколько позицый вбивать в товар (опции, атрибуты и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nikifalex сказал:

Ну если знаешь как делать, то прикинь сколько это займет времени, потом умножь на почасовую ставку и готово.

 

 

Вот и я думаю, что нужно по-часовую, но сдельная куда лучше и стимулирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kvr66 сказал:

а какая разница по 1.5, под 2.1 или 2.3 ? ))

прайс он и есть прайс, главное загрузчик. если вы в этом не понимаете нечего то не беритесь. понятно что хочется срубить денег по легкому, но тут не тот вариант, прайсы вообще дело сложное )

вы путаете загрузку прайсов от забивки товара ручками, ручками, да берут от 10 до 20 р. за товар, в зависимости от того сколько позицый вбивать в товар (опции, атрибуты и т.д.)

Так вот я не могу найти сколько люди берут за эту работу, вот вижу вручную или парсер.
Модуль Экспорт/Импорт установил, перевёл на русский. Не знаю сколько запросить за работу над прайсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BuslikDrev сказал:

Модуль Экспорт/Импорт установил, перевёл на русский. Не знаю сколько запросить за работу над прайсом.

так прежде чем просить за работу вы попробуйте на локалке у себя будет ли этот модуль обрабатывать правильно этот прайс ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kvr66 сказал:

так прежде чем просить за работу вы попробуйте на локалке у себя будет ли этот модуль обрабатывать правильно этот прайс ))))

Будет, я сохранил и обратно загрузил, всё норм, главное правильно в экселе адаптировать. Открыл прайс, увидел 5500 и как-то желание большого нет. Я однажды пробовал товаров 400 сделать, день убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BuslikDrev сказал:

Я однажды пробовал товаров 400 сделать, день убил

интересно на что же вы убили день за 400 товаров ? при нормальном загрузчике десятки тысяч товаров ложаться со всеми причендалами за несколько часов.

к примеру я свом загрузчиком грузил 98000 товаров с 0, с картинкам опциями атрибутами и тд. и то ушло 3 часа, а у вас на 400 товаров полдня. это и руками можно за такое время закинуть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, BuslikDrev сказал:

Будет, я сохранил и обратно загрузил, всё норм, главное правильно в экселе адаптировать. Открыл прайс, увидел 5500 и как-то желание большого нет. Я однажды пробовал товаров 400 сделать, день убил.

вот, даже ссылка сохранилась из трёх документов 1 собирал: https://vk.com/doc117289936_438311465

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kvr66 сказал:

интересно на что же вы убили день за 400 товаров ? при нормальном загрузчике десятки тысяч товаров ложаться со всеми причендалами за несколько часов.

к примеру я свом загрузчиком грузил 98000 товаров с 0, с картинкам опциями атрибутами и тд. и то ушло 3 часа, а у вас на 400 товаров полдня. это и руками можно за такое время закинуть )

То есть вы загрузить можете спокойно 5500 через этот модуль https://www.mhccorp.com/export-import-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nikifalex сказал:

Получим 7.500.000 рублей

Не благодари.

респект ! :pod_stolom:

 

1 минуту назад, BuslikDrev сказал:

То есть вы загрузить можете спокойно 5500 через этот модуль https://www.mhccorp.com/export-import-2?

а кто вам сказал что я грузил через этот модуль ?

и кто вам сказал что бесплатные модули должны все грузить на УРА ?

если вы хотите пользоваться бесплатным модулем то тогда конечно, подгонка прайса под определенный модуль может занять столько время сколько вам посчитали выше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kvr66 сказал:

респект ! :pod_stolom:

 

а кто вам сказал что я грузил через этот модуль ?

и кто вам сказал что бесплатные модули должны все грузить на УРА ?

если вы хотите пользоваться бесплатным модулем то тогда конечно, подгонка прайса под определенный модуль может занять столько время сколько вам посчитали выше ;)

В этом и вопрос, у меня нет таких супер программ, как у вас, что вы там за пару часов всё делаете, есть такой модуль и заказчик, который не готов платить большие деньги. Если вы можете за копейки загрузить 5500 товаров, я могу тогда ему предложить ваши услуги, т.к. сам за копейку естественно не буду адаптировать этот прайс под этот модуль. Хотя ему нужно разово это сделать, потом он будет в экселе просто менять столбец с ценной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BuslikDrev сказал:

Хотя ему нужно разово это сделать, потом он будет в экселе просто менять столбец с ценной.

а вот это вообще непонятно.

ну хорошо поменяет он столбец с ценой. а что дальше ? как он эту цену зальет без загрузчика в базу ?

бред полный.

2 минуты назад, BuslikDrev сказал:

Если вы можете за копейки загрузить 5500 товаров

я не работаю за копейки, тем более с прйсами, на все есть свои расценки.

конечно они меньше чем если лить товар ручками.

давайте посчитаем, возьмем среднею расценку за залив руками - 15 р. товар

5500 товаров * 15 р, получаем 82500 рубликов :facepalm: ну и по времени дней 20 :)

так что если клиент не хочет платить за нормальный модуль, пусть платит за ручную работу или сам забивает, в чем проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kvr66 сказал:

а вот это вообще непонятно.

ну хорошо поменяет он столбец с ценой. а что дальше ? как он эту цену зальет без загрузчика в базу ?

бред полный.

Как непонятно, этот модуль сохраняет БД товаров на комп, он открывает в экселе и меняет цену, как хочет по id или артиклу, может просто в процентах наценку поставить для всех товаров. Потом обратно грузит и всё, обновил цену. Или думаете не потянет 5500?
 

6 минут назад, kvr66 сказал:

я не работаю за копейки, тем более с прйсами, на все есть свои расценки....


Ну а расскажите свой вариант, как делаете - за какую сумму бы сделали 5500 товаров и чтобы была возможность у клиента менять цену во всех товарах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, BuslikDrev сказал:

Как непонятно, этот модуль сохраняет БД товаров на комп, он открывает в экселе и меняет цену, как хочет по id или артиклу, может просто в процентах наценку поставить для всех товаров. Потом обратно грузит и всё, обновил цену. Или думаете не потянет 5500?

так если все так просто то в чем проблема, почему вы не можете сейчас залить эти товары в базу ?

17 минут назад, BuslikDrev сказал:

Ну а расскажите свой вариант, как делаете - за какую сумму бы сделали 5500 товаров и чтобы была возможность у клиента менять цену во всех товарах?

я никому нечего не заливаю не за какие деньги, я продаю людям модуль, настраиваю его и люди пользуются им без проблем, меняю цену, остатки, и все что нужно, добавляют и убирают товары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kvr66 сказал:

так если все так просто то в чем проблема, почему вы не можете сейчас залить эти товары в базу ?

ох, господи, нужно сначала адаптировать этот прайс под прайс от этого модуля, чтобы потом было всё так просто.

1 час назад, kvr66 сказал:

я никому нечего не заливаю не за какие деньги, я продаю людям модуль, настраиваю его и люди пользуются им без проблем, меняю цену, остатки, и все что нужно, добавляют и убирают товар

Так скажите сколько стоит модуль, чтобы заливать верхний прайс в теме, чтобы было всё так легко - я предложу человеку купить его с вашей настройкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, BuslikDrev сказал:

ох, господи, нужно сначала адаптировать этот прайс пот прайс от этого модуля, чтобы потом было всё так просто.

так вам и сказали, что это проблемы всех бесплатных модулей, подгонка прайса под их работу. и данная работа часто бывает намного дороже покупки нормального модуля.

не подумайте только, что я рекламирую себя, есть куча других платных модулей.

7 минут назад, BuslikDrev сказал:

Так скажите сколько стоит модуль, чтобы заливать верхний прайс в теме, чтобы было всё так легко - я предложу человеку купить его с вашей настройкой.

мой модуль стоит 4000 р.

работу модуля можно посмотреть на ДЕМО

логин/пароль demo/demo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kvr66 сказал:

так вам и сказали, что это проблемы всех бесплатных модулей, подгонка прайса под их работу. и данная работа часто бывает намного дороже покупки нормального модуля.

не подумайте только, что я рекламирую себя, есть куча других платных модулей.

мой модуль стоит 4000 р.

работу модуля можно посмотреть на ДЕМО

логин/пароль demo/demo

А есть ссылка на модуль, где купить? Или нужно на вашу страницу давать ссылку? Дам ему, пускай покупает ваш модуль и грузит свой прайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТУТ

если надумает, прежде чем покупать пусть стучит в скайп я ему поставлю демо по его прайсу, покажу что все работает. что бы потом не было претензий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kvr66 сказал:

ТУТ

если надумает, прежде чем покупать пусть стучит в скайп я ему поставлю демо по его прайсу, покажу что все работает. что бы потом не было претензий

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу