COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Фоновая обложка для каждой категории


Recommended Posts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоновая обложка - это не проблема.
Тут я кому-то уже говорил направление как такие вещи делать.
Для каждой категории создать свой стиль (class1, class2 и т.д.)
В шаблоне нужно сделать так, чтобы в зависимости в какой категории находишься, такая цифра и становилась в стиле
<div class="class<?php $category_id; ?>"></div>
Вывод id в контроллере сделать, смотрите код который выводит ссылку на категорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, jaffagold сказал:

да ничего такого делать не надо. Это уже есть.

Для каждой категории( на самом деле, у каждой страницы магазина) у тэга body есть свой уникальный класс.

От него как "от печки" можно проводить стилизацию всей страницы.

P.S.

Если вопрос действительно, только в фоновой заливке, цветах элементов, шрифтах без изменения компоновки страниц, то мой предыдущий совет был неверным.

Те модули- для более глобальных переделок.

В натуре =) Я не обращал внимание на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант - если уж так хочется, то можно попробовать и разнообразить свой сайт выставив иконку в виде ромашки с разными лепестками - при клике по ней всплывают цвета и выбрав нужный, сайт будет иметь страницы с этой окраской страниц, пока не переключите цвет. У меня руки не дошли до внедрения его в работу и цвета сбрасывались при переходе на др. страницу (нужно было прописать сей скрипт), НО, если кто желает разработать что-то путевое - обращайтесь в личку (дам исходники).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу