COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

VPN только для одного сайта


admin27002

Recommended Posts

Как сделать, чтоб при заходе на сайт, определяло другую страну? Типо VPN только для одного сайта. Управление сайтом имеется.
Я захожу с РФ, а надо чтоб учитывало заход с Украины. Именно для одного сайта, а не для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Blade сказал:

для покупателя или для какого то вашего учета ?

не то ?

https://opencartforum.com/topic/17243-opredelenie-goroda-po-ip-geo-ip/#comment-122575

Не то. Я вот захожу на свой сайт и в гугл аналитикс он определяет, что я из РФ. Мне надо сделать, чтоб я был из Украины)

11 минуту назад, Blade сказал:

для покупателя или для какого то вашего учета ?

не то ?

https://opencartforum.com/topic/17243-opredelenie-goroda-po-ip-geo-ip/#comment-122575

Может есть впн какой нибудь или анонимайзер, но чтоб он включался только на определенном сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не для покупателя в общем

Так поставьте себе на комп прогу,  есть расширения для браузеров

И заходите хоть с африки :)

зы вы заблокированными торрентами пользуетесь?  

Что то вроде этого https://chrome.google.com/webstore/detail/unlimited-free-vpn-hola/gkojfkhlekighikafcpjkiklfbnlmeio?hl=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, admin27002 сказал:

Может есть впн

Browsec - есть для всех браузеров. Только украинский прокси доступен при платной подписке. Попробуйте на триале.

Что мешает арендовать самый простенький VPS у украинского хостера и на нём поднять всё необходимое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, RHCk сказал:

Browsec - есть для всех браузеров. Только украинский прокси доступен при платной подписке.

Что мешает арендовать самый простенький VPS у украинского хостера и на нём поднять всё необходимое?

Та мне просто надо, чтоб статистику не портило моими переходами из РФ Украинскому сайту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, admin27002 сказал:

чтоб статистику не портило моими переходами

Подключите себе статический IP и внесите его в исключения сборщика статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, RHCk сказал:

Подключите себе статический IP и внесите его в исключения сборщика статистики.

подробней можно про исключение?гугл аналитикс

 

нашел

Изменено пользователем admin27002
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Конечно все проще чем кажется, есть же VPN сервисы разные, например сдесь вариантов есть при достаточно и можно заходит практически с любой точки мира, только выбрать сервер. Можно также и специальное приложение для браузера установить.  Есть также возможность протестировать на стабильность и скорость работы. Я пользуюсь Швейцарским сервером так как он надежнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу