COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Barbara Free - шаблон ocstore/opencart/opencart.pro 2.1-2.3


Ekaterina

Recommended Posts

Только что, Mate сказал:

:) Прописано, вот на скринкшоте "Слайдур", это и есть)))

Так Вы посмотрите на свои скриншоты и постарайтесь понять, могу я догадаться или нет, что скрыто вне картинки, внизу, под модулями Категория на главной и Главная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! Ваша подсказка помогла^_^

Скрытый текст

1. Я обратил внимание на порядок модулей на главной странице и поставил 1) "Слайдур" и 2) "Категории на главном" наверху

2. Зашел в баннеры и добавил нужные фотки в  "HP Products"

3. Зашел на второй баннер "Home Page Slideshow" и изменил фотки 

4. Результат )) http://prntscr.com/fxifax

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я поставил бесплатную версию вашего шаблона, а теперь хочу установить платную. Можно ставить ее сверху бесплатной или как? Или надо удалять бесплатную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 4430704 сказал:

Добрый день, я поставил бесплатную версию вашего шаблона, а теперь хочу установить платную. Можно ставить ее сверху бесплатной или как? Или надо удалять бесплатную?

Добрый день, да можно ставить сверху бесплатной, обновляя файлы

В менеджере дополнений надо будет заменить  barbara_theme.ocmod.xml

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема вылезла. Система Opencart.pro 2.3, установлена с нуля + шаблон Barbara. При включении в настройках "Включить ЧПУ - да", при нажатии на Terms & Conditions (там, где "Я прочитал и согласен с правилами") во всплывающем окне быстрого просмотра, на странице карточке товара во всплывающем окне быстрого заказа, и при подтверждении заказа в корзине, получается вот что: 

Скрытый текст

123.jpg

То есть вместо блока с контентом Terms & Conditions оно пытается показать всю страницу, насколько я понял. С отключенным чпу url такого нет 

Скрытый текст

456.jpg

 

Шаблон Barbara полная версия, сайт https://uneed.com.ua/

Изменено пользователем RHCk
Картинки, логи и код убирайте под спойлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 4430704 сказал:

Шаблон Barbara полная версия

В личку напишите под каким ником шаблон покупался и ссылку на сайт

пришлю решение проблемы. Кстати, это косяк в контроллере seo pro сборки opencart.pro, а не шаблона

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, 4430704 сказал:

Такая проблема вылезла.

 

Такая проблема у всех начиная с версии 2.х =) Решение №1(не проверял): 

Решение №2(проверенное): 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WarStyle сказал:

 

Такая проблема у всех начиная с версии 2.х =) Решение №1(не проверял): 

Решение №2(проверенное): 

 

в ocstore в контроллере seo pro  case 'information/information/agree':

в opencart.pro  -  case 'information/information/info':

разницу Shoputils нашёл, не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, в категориях на мобильной версии вот так съезжают товары http://vfl.ru/fotos/753dd14518031404.html

То есть 1ый товары выглядит хорошо, последующие товары лезут под предыдущий

Версия ocStore 2.3.0.2.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.07.2017 at 19:20, alex rus сказал:

Подскажите, в категориях на мобильной версии вот так съезжают товары http://vfl.ru/fotos/753dd14518031404.html

То есть 1ый товары выглядит хорошо, последующие товары лезут под предыдущий

Версия ocStore 2.3.0.2.3

У Вас платная версия. Пишите, пожалуйста, в ветку платной версии. Там, кстати, тоже такую проблему не наблюдаю. В личку напишите, помогу. Только ник не забудьте сообщить, под каким шаблон покупался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Можно ли сделать такой раздел в магазине штатными средствами? 
При нажатии на картинку открывается галерея укрупненных изображений, можно полистать. При этом на каждую группу тканей - своя галерея, всего отдельных галерей  на странице открывается больше десятка. 
Если ответ нет - то второй вопрос - можно ли сделать такую страницу с помощью программистов, и сколько это примерно должно стоить? 
Стоит сборка PRO 2.3 + шаблон Barbara.

Скрытый текст

Screenshot_11.jpg

Изменено пользователем RHCk
Картинки, логи и код убирайте под спойлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я поставил вашу бесплатную версию на чистый Opencart 2.3.0.2 "русская сборка" на Openserver потестировать, установил все по инструкции, и в админке когда обновляешь модификаторы появляется ошибка Warning: glob(): Pattern exceeds the maximum allowed length of 260 characters in C:\OpenServer\domains\greephone.ru\admin\controller\extension\modification.php on line 180. Еще куда то стили пропали у корзины. 

file.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Legenda сказал:

Добрый день, я поставил вашу бесплатную версию на чистый Opencart 2.3.0.2 "русская сборка" на Openserver потестировать, установил все по инструкции, и в админке когда обновляешь модификаторы появляется ошибка Warning: glob(): Pattern exceeds the maximum allowed length of 260 characters in C:\OpenServer\domains\greephone.ru\admin\controller\extension\modification.php on line 180. Еще куда то стили пропали у корзины. 

 

Ошибка вложенности папок на локальном сервере. К шаблонам отношения не имеет.

На реальном хостинге такие ошибки не возникают.

В яндексе поищите решение проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

из catalog\view\theme\barbaratheme\template\common\header.tpl уберите строки 14-16
<?php if (isset($robots) && $robots) { ?>
<meta name="robots" content="<?php echo $robots; ?>" />
<?php } ?>
Их в tpl уже добавляет модификатор cms.ocmod.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serg34 сказал:

Подскажите почему в шаблоне съехали товары в на модуле "новинки" https://prnt.sc/gj5yj4

Я по скриншотам не гадаю :) Предоставьте ссылку на сайт, поищем причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 09.09.2017 at 23:19, serg34 сказал:

Подскажите почему в шаблоне съехали товары в модуле "новинки" https://prnt.sc/gj5yj4

Потому что разная высота блоков. Задай всем одинаковую высоту и всё будет красиво. Сам сталкивался, Проверено!

В 21.07.2017 at 14:57, jaffagold сказал:

Описание категории работает только верхнее?

Все работает. Если у вас не работает - значит криво поставили или не ознакомились с настройками. Изучайте мануал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

С опенкартом не работал, можно пенять на кривость рук, но описание установки не соответствует пунктам меню в админке opencart.pro. Интуитивно нашел похожие пункты, загрузил файлы, активировал, сбросил кэш, но не взлетело.. Хотелось бы потестить перед покупкой, подскажите в чем может быть печаль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сначала разберитесь с опенкартом без всяких шаблонов. Там с наскоку не разобраться. И только потом ставьте шаблоны.

Если у вас уже такие проблемы возникли, то с вашим уровнем подготовки вы не справитесь с платным шаблоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Boris_1c сказал:

С опенкартом не работал, можно пенять на кривость рук, но описание установки не соответствует пунктам меню в админке opencart.pro. Интуитивно нашел похожие пункты, загрузил файлы, активировал, сбросил кэш, но не взлетело.. Хотелось бы потестить перед покупкой, подскажите в чем может быть печаль?

В документации к платному шаблону

http://demo1.opencart4you.ru/documentation/#!/installation

указаны пункты для админки opencart.pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу