COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Убрать стоимость фиксированной доставки OCStore 2.3.0.2 модули simple,filterit


Recommended Posts

Приветствую. Установил модули simple и filterit для ocstore 2.3.0.2. Не могу убрать стоимость доставки. По умолчанию стоит 5р.
Заранее спасибо за помощь.

 

Скрытый текст

Screenshot (2).png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A.Molodcov сказал:

Приветствую. Установил модули simple и filterit для ocstore 2.3.0.2. Не могу убрать стоимость доставки. По умолчанию стоит 5р.
Заранее спасибо за помощь.

 

  Показать содержимое

 

 

Модули - Модули, в выпадающем списке выбираете "Доставка" и там настраиваете доставку как Вам нужно.

 

P.S. картинки прячем под спойлер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, WarStyle сказал:

 

Модули - Модули, в выпадающем списке выбираете "Доставка" и там настраиваете доставку как Вам нужно.

 

P.S. картинки прячем под спойлер!

В модулях нет этого раздела. Только Filterit - управление доставкой и оплатой. Там найти не могу. Всё перерыл уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A.Molodcov сказал:

В модулях нет этого раздела. Только Filterit - управление доставкой и оплатой. Там найти не могу. Всё перерыл уже...

 

Фиксированная стоимость это из обычного метода доставки, причём к нему Filterit?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так понял Ваш вопрос, у Вас стоит не вариант доставки "Фиксированная стоимость доставки" а именно сама цена где-то задана для доставки фиксированная.

 

http://joxi.ru/KAxzw57hMXXZqm - если это кастомная доставка, если создана не в модуле Filterit, то ищите в общих методах доставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, WarStyle сказал:

Не так понял Ваш вопрос, у Вас стоит не вариант доставки "Фиксированная стоимость доставки" а именно сама цена где-то задана для доставки фиксированная.

Я в модуле Simple изменил название фиксированной стоимости доставки, т.к. не знаю, как по другому поступить
 

Скрытый текст

594d3be62d0a6_Screenshot(2).png.4cc69adde5896681250359bf53f3bcb7.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.