COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Файл карточки товара


agag12

Recommended Posts

Подскажите где лежит файл карточки товара, хочу его отредактировать чтобы сделать как на скрине.

И задать там же стили для p которое отвечает за описание чтобы потом скрыть его так как описания не будет а если его не писать то точки остаються.

 

rfhn.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BuslikDrev сказал:

Папка блог: категори.тпл, артикл.тпл, латест.тпл, Папка продукт: продукт.тпл, категори.тпл, специал.тпл, сеарч.тпл, компаре.тпл, мануфактурер_инфо.тпл, и в 8-11 модулях в папке модули и блог/модули

Модуль новинок называется латест.тпл в папке модулей.

Ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, agag12 сказал:

Ааа, все понял, я дума надо менять карточку а это же модуль, точно... Спасибо!

Стиль обычно, например, в стандартной теме один для всех, и настраивается в .css файле. При редактировании стиля карточки будьте очень внимательным, т.к. стили заданы для разных экранов и видов (лист, сетка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, BuslikDrev сказал:

Стиль обычно, например, в стандартной теме один для всех, и настраивается в .css файле. При редактировании стиля карточки будьте очень внимательным, т.к. стили заданы для разных экранов и видов (лист, сетка).

Понял, ну я после каждого действия сразу проверяю на разных разрешениях на всякий пж по привычки так что думаю все будет ок) спасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.06.2017 at 18:37, agag12 сказал:

И задать там же стили для p которое отвечает за описание чтобы потом скрыть его так как описания не будет а если его не писать то точки остаються.

Не надо задавать стили для описания товара в категории или в модулях, чтобы это описание спрятать ( типа display: none; Или иные какие-то хитрые)

Надо просто убрать вывод описания товара

<p><?php echo $product['description']; ?></p>

в category.tpl и в модулях, что были указаны выше.

или удалить или закоментировать. Сахар и соль по вкусу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, jaffagold сказал:

Не надо задавать стили для описания товара в категории или в модулях, чтобы это описание спрятать ( типа display: none; Или иные какие-то хитрые)

Надо просто убрать вывод описания товара

<p><?php echo $product['description']; ?></p>

в category.tpl и в модулях, что были указаны выше.

или удалить или закоментировать. Сахар и соль по вкусу.

 

А если он захочет чтобы описание было при расположении листом? Я так сделал себе. В CSS displayinfo задаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу