COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Recommended Posts

Добрый день всем, подскажите пожалуйста, где находятся файлы (картинки) кнопок типа "продолжить" и другие? На сколько я понимаю, заменив картинку я заменю кнопку? Нашел где они были в прошлой версии, но в новой версии их уже там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, WarStyle сказал:

 

Стили кнопок прописаны через CSS

Нашел несколько файлов .scss, как Вы говорили, но там тоже ничего не понимаю. Цвета написаны словами, а не кодом. Как вообще там меняется цвет кнопок? Посоветуйте пожалуйста, мне надо поменять кнопки как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Hircine сказал:

Посоветуйте пожалуйста, мне надо поменять кнопки как-то.

 

25 минут назад, jaffagold сказал:

Ссылка на сайт поможет быстрее всего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Hircine сказал:

Нашел несколько файлов .scss, как Вы говорили, но там тоже ничего не понимаю. Цвета написаны словами, а не кодом. Как вообще там меняется цвет кнопок? Посоветуйте пожалуйста, мне надо поменять кнопки как-то.

Может вам будет проще заказать услугу работы программиста на час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, RHCk сказал:

На Ваш сайт (адрес сайта).

Он абсолютно стандартный, версии 2.3, вчера установил

1 минуту назад, BuslikDrev сказал:

Может вам будет проще заказать услугу работы программиста на час?

А как я тогда сам стану программистом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hircine сказал:

Он абсолютно стандартный, версии 2.3, вчера установил

А как я тогда сам стану программистом?)

Ну чтобы вы стали, есть в гугле всё для этого, нужно только не лениться и искать, и изучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BuslikDrev сказал:

Ну чтобы вы стали, есть в гугле всё для этого, нужно только не лениться и искать и изучать.

Вот пытаюсь, изучаю на практике. Теория без практики бесполезна, это как с английским, только практика. К тому же теории по опенкарту в гугле не слишком много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hircine сказал:

Вот пытаюсь, изучаю на практике. Теория без практики бесполезна, это как с английским, только практика. К тому же теории по опенкарту в гугле не слишком много

Установите notepad++, используйте в хроме функцию просмотра кода. Смотрите название ссылки из неё узнаёте в каком шаблоне тот или иной класс, копируйте с кода нужный класс стиля, там подписано в каком файле стиля он настраивается и в перёд с песней.
Каждый раз чистить кэш браузера за час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, BuslikDrev сказал:

Установите notepad++, используйте в хроме функцию просмотра кода. Смотрите название ссылки из неё узнаёте в каком шаблоне тот или иной класс, копируйте с кода нужный класс стиля, там подписано в каком файле стиля он настраивается и в перёд с песней.
Каждый раз чистить кэш браузера за час.

Спасибо! Так и сделал, нашел многое нового. А не знаете как можно сделать картинку фоном одной из категорий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Hircine сказал:

Спасибо! Так и сделал, нашел многое нового. А не знаете как можно сделать картинку фоном одной из категорий?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу