COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

XDS Coloring Адаптация


Recommended Posts

Есть вопрос, есть ли адаптация к последней версии шаблона 1.6.4? Я понимаю что администрация XDS не сильно любит, но самый топ это смененный дизайн XDS на Opencart.pro и аще бомба а не магазин. Если адаптации нет, скажите какие файлы не работают, я попробую сам хотя бы запились адаптацию чтоли. И еще @admin НАУЧИТЕ писать ocmod!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, strateg2010 сказал:

Я понимаю что администрация XDS не сильно любит

Моя твоя не понимать :-)

 

Насколько я понимаю не любит нас ХДС знать бы еще за что

 

по адаптации есть тема

 

смотрим делаем не получается задаем вопросы тут я отвечаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю как делать адаптацию, допустим хочу подружить родной блог с XDS, то мне нужно добавить все файлы "блога" в папку с шаблоном так? или что? простите я тупой( 

@admin ну и последнее, если я часто работаю с XDS и постоянно делаю мини адаптацию, мне надо писать ocmod, есть готовая инструкция как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, strateg2010 сказал:

допустим хочу подружить родной блог с XDS, то мне нужно добавить все файлы "блога" в папку с шаблоном так? или что? простите я тупой( 

эм ну скопировать это хорошо но нужно еще дизайн подогнать под стили шаблона пока не попробуете не поймете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 12.07.2017 at 20:49, admin сказал:

эм ну скопировать это хорошо но нужно еще дизайн подогнать под стили шаблона пока не попробуете не поймете

@admin  спасибо за наводку! некоторые части блога уже адаптировал, как закончу скину всем адаптацию, кому нужно!

Вопрос такой возникает. Где менять вот этот кусочек кода?

class="product-layout col-lg-3 col-md-3 col-sm-6 col-xs-12"

нужно поменять на другие размеры, в tpl файле такого нет, в контроллере тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, strateg2010 сказал:

в tpl файле такого нет

присмотритесь суслик точно есть :-)

как минимум пол суслика, а остальное дописывает скрипт при переключении сетка и список

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, admin сказал:

присмотритесь суслик точно есть :-)

как минимум пол суслика, а остальное дописывает скрипт при переключении сетка и список

Да я уже понял по сетке :) невнимателен был. Теперь все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

прошу прощения, я так понимаю официальной адаптации нет под 2,3 прошку? ((( Уж больно он нужен. Имели глупость купить его( не знав что он не поддерживает про версию данной сборки( а так жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, maxim72 сказал:

прошу прощения, я так понимаю официальной адаптации нет под 2,3 прошку? ((( Уж больно он нужен. Имели глупость купить его( не знав что он не поддерживает про версию данной сборки( а так жаль

 

Под 2.3 нет адаптации, но Вы можете найти исполнителя который Вам адаптирует тут: http://forum.opencart.pro/forum/16-разные-работы-по-существующему-магазину/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, WarStyle сказал:

 

Под 2.3 нет адаптации, но Вы можете найти исполнителя который Вам адаптирует тут: http://forum.opencart.pro/forum/16-разные-работы-по-существующему-магазину/

Спасибо, подумаю. Посмотрю... Надо бы вообще самому пробовать сделать адаптацию. Если есть какие-то наколки где хотя бы что-то об этом почитать, буду признателен за ссылочку.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, maxim72 сказал:

Спасибо, подумаю. Посмотрю... Надо бы вообще самому пробовать сделать адаптацию. Если есть какие-то наколки где хотя бы что-то об этом почитать, буду признателен за ссылочку.

 

Заранее спасибо.

 

У админа попросите под 2.1, под 2.3 похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу