COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Идея на разработку (Доставка по городам)


BuslikDrev

Recommended Posts

Здравствуйте, кто-нибудь знает модуль доставки, который бы рассчитывал стоимость доставки от веса (брал бы из товара, а если нету то фиксированная цена), расстояния (данные о расстоянии брал бы из указанных данных при оформлении, точнее вплоть до города). А в модуле указать варианты расчёта, типа каждый километр столько, каждый кг столько и наверно нужно ещё от размера вбахать, если нету размера то средняя.
 

Как думаете, хорошая идея создать такой модуль + добавить города в движок, то есть человек набирает город, а ему подгружаются варианты из БД, а в админке в геозоны можно указать вплоть до города, чтобы можно было в модуле доставки указать расстояние до каждого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, BuslikDrev сказал:

кто-нибудь знает модуль доставки

Такие модули обычно заточены под какую-то конкретную службу доставки (агрегатора служб доставки).

У соседей посмотрите модуль доставки от Shiptor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.07.2017 at 12:51, RHCk сказал:

Такие модули обычно заточены под какую-то конкретную службу доставки (агрегатора служб доставки).

У соседей посмотрите модуль доставки от Shiptor.

https://opencartforum.com/files/file/3386-modul-shiptor-agregator-dostavki/

Я хочу, чтобы модуль был универсальным для всех стран, мало-ли кому-то нужно рассчитывать для своего транспорта.

Я как-то делал для себя программу на компьютер для расчёта длины профиля, сколько могу увезти, сколько нужно увезти и на какое расстояние, и выгодно ли мне это (расчёт платы за авто, всякие налоги и т.д.), не пригодилось - не доделал.

Скрытый текст

R39t6T-jROA.jpg



Если универсального модуля не смогу найти, начну создавать такой, может получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу