COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Карточка товара и кнопка "Купить"


Recommended Posts

Добрый вечер уважаемые формчане. Собираюсь делать сайт на движке opencart.pro  и платном шаблоне. На сайте пранируются как товары так и услуги. У самого уже есть интернет-магазин, вроде немного разбираюсь, но вот возник вопрос. Как изменить надпись в каточке товара на кнопке "Купить" на любую другую. К примеру если это услуга то сделать "Заказать" или "Оставить заявку". Пожалуй это касается не только карточки товара, но и товара в целом. В админке я не нашел где это сделать, если нужно редактировать файлы, прошу знающих просто указать в каком файле, дальше разберусь.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А модуль заказать есть? И есть ли в нём возможность установить кнопку заказать на определённый товар?
Могу предложить свой модуль для обладателей опенкарт про скидка 20% за купоном обращаться к Admin:

Там сможете для любого товара выбирать название кнопки (немного под вас подстроим), а также ссылку установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, tolikdivak сказал:

В админке я не нашел

Ищите в файлах локализации:

/catalog/language/ru-ru/<далее в зависимости от того что и где будете менять>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.07.2017 at 21:31, BuslikDrev сказал:

А модуль заказать есть? И есть ли в нём возможность установить кнопку заказать на определённый товар?
Могу предложить свой модуль для обладателей опенкарт про скидка 20% за купоном обращаться к Admin:

Там сможете для любого товара выбирать название кнопки (немного под вас подстроим), а также ссылку установить.

У меня стоит модуль быстрого заказа от шаблона shop store. Насчет вашего модуля подумаю. Спасибо.

В 19.07.2017 at 22:28, RHCk сказал:

Ищите в файлах локализации:

/catalog/language/ru-ru/<далее в зависимости от того что и где будете менять>

Спасибо, поищу. Если что найду отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.07.2017 at 22:28, RHCk сказал:

Ищите в файлах локализации:

/catalog/language/ru-ru/<далее в зависимости от того что и где будете менять>

Пересмотрел все папки и файлы в этом разделе и ничеееего не нашел. Может конечно не увидел, хотя смотрел внимательно. Неужели это такая проблема? Раньше нужды не было и я не задумывался об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, RHCk сказал:

Здесь смотрели /catalog/language/ru-ru/ru-ru.php ?

Да, действительно про этот файл забыл, есть там нужный пункт. Но это не решает суть проблемы, как для определенного товара изменить название, а не для всех. Может это и вовсе невозможно без специального модуля, как писали выше? Если так, то хотелось бы понять для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, BuslikDrev сказал:

Если вам нужно только название кнопки сменить, то вместо echo button_cart вставьте вывод, например, код товара sku. 

то есть выведите поле артикула  на странице товара которое возьмёте за название кнопки купить. Хотя, если кнопка с common.js связана то не так легко выйдет. 

потом поменяете вывод названия кнопки в теге <button><?php echo $button_cart; ?></botton>

Я конечно благодарю вас за ответ, но для меня это все равно что на китайском(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу