COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Тестовый домен, общая админка


Recommended Posts

Добрый вечер уважаемые форумчане. Кто-то может мне подсказать, почему когда я делаю какие-то либо изменения в админ панели на тестовом домене, у меня эти же изменения сразу происходят и на основе? При том, что на сервере папки с основным и тестовым доменом разные?

Доменты имеют следующие вид:

мойсайт

test.мойсайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил оба файла в корне и в папке админ, вроде все верно, единственное что база данных одинаковая, может в этом причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, SunnRi сказал:

Ответ на вопрос кроется в вашем ответе.

Я надеюсь вы сами догадались,что если база одна на двоих,то и изменения в админке будут одинаковые на обоих доменах

Да, уже догадался, теперь пытаюсь все это исправить:) Пока не получается. Хотел скопировать основную базу данный и создать ее под другим именем и прописать в тестовый домен, но сделать этого не смог. Сейчас жду ответа от техподдержки хостинга...

Глядя сквозь призму времени и вспоминая, что я знал год назад и что знаю сейчас...просто небо и земля. Многому обязан вашему форуму кстати:)

 

Кстати я вообще правильно собираюсь сделать? Взять существующую базу данных, сделать ее копию, переименовать и прописать тестовому домену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, tolikdivak сказал:

Кстати я вообще правильно собираюсь сделать? Взять существующую базу данных, сделать ее копию, переименовать и прописать тестовому домену?

 

Верно, и не забудьте, что конфига два

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, WarStyle сказал:

 

Верно, и не забудьте, что конфига два

Все сделал, все получилось. Теперь я стал чуточку умней в плане знаний OpenCart:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу