COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Слайдер на всю ширину экрана


Recommended Posts

В 27.08.2017 at 12:26, BuslikDrev сказал:

Такое уже обсуждалось вроде.

Либо стили задать для расширения или в шаблоне сверху закрыть теги "</div></div>", а снизу снова открыть <div class="content"><div class ="row"> - с помощью модуля HTML.

 

А где находится файл отвечающий за вывод слайдера?

 

В 27.08.2017 at 12:43, jaffagold сказал:

 

 

Интересно. Любопытно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, IgorAlmaty сказал:

А где находится файл отвечающий за вывод слайдера?

 

Зачем вам файл, если через html модуль делать? Не спешите задавать вопросы, изучите функционал движка. Если сделаете в шаблоне модуля module/slideshow.tpl то могут быть проблемы при установки слайда на других позициях. А так, чтобы не лесть в код  установите модуль html над слайдем  и под ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, BuslikDrev сказал:

Зачем вам файл, если через html модуль делать? Не спешите задавать вопросы, изучите функционал движка. Если сделаете в шаблоне модуля module/slideshow.tpl то могут быть проблемы при установки слайда на других позициях. А так, чтобы не лесть в код  установите модуль html над слайдем  и под ним.

 

А если слайдер будет находится только на одной позиции? Можно ли редактировать файл slideshow.tpl? Вставляю в html модуль, но он вырезает мои теги, каждый раз открывая html-модуль вижу традиционный "<p><br></p>". Подскажите как отключить редактор либо настроить или посоветуйте альтернативный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, IgorAlmaty сказал:

 

А если слайдер будет находится только на одной позиции? Можно ли редактировать файл slideshow.tpl? Вставляю в html модуль, но он вырезает мои теги, каждый раз открывая html-модуль вижу традиционный "<p><br></p>". Подскажите как отключить редактор либо настроить или посоветуйте альтернативный.

В режиме исходного кода сохранять. При новом редактировании оно вырезает. Какая версия движка я попробую у себя сделать. У меня так снизу сделано на демо сайте, в лс ссылку кинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IgorAlmaty сказал:

Получил ссылку. Сохраняю я в режиме исходного кода. Версия opencart.cms 2.3.0.2.3

Да, в вашей версии не как в 2.1, нужен другой способ. Придётся ковыряться, вот варианты: 
1. Сделать модуль вывод одной строки , где в шаблон из админки выведите свои теги сверху и снизу.
2. Переписать модуль html сделать возможность сохранять код так как вы указали, без всяких своих исправлений кода, как это есть в 2.1 версии.
3. Добавить ещё варианты расположения модулей (ещё одна позиция), где сможете любые модули размещать на всю ширину.

4. Сделать копию модуля слайдшоу но сделать шаблон так, чтобы сверху закрывал теги, а снизу открывал, либо добавить возможность выбора шаблона.
5. Купить модуль 70 позиций или скачать бесплатную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу