COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Обустраиваю подвал


Recommended Posts

Доброго времени суток!

Вопросы следующие.

1) Хочу поменять футер, точнее ссылки, которые выводятся там по дефолту. Типа "О нас", "Обратная связь" и т.д.

В админке не нашел где можно отредактировать это. Можно переключить мод на другой набор ссылок, но они в большинстве своем не нужны. Содержание нужных страниц тоже не огонь. Есть возможность их отредактировать/заменить? Или нужно модуль устанавливать? 

2) Линки на соц сети хочу поставить. Дефолтный модуль ни о чем. Тоже лучше качать модуль со стороны или можно самому их сделать через HTML модуль? Или как?

Посоветуйте пожалуйста, как лучше сделать. По своему опыту.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Flaber сказал:

У меня ОС 2,3

Значит в шаблоне header.tpl или footer.tpl, можно изменения в виде окмода написать, чтобы не вносить прямые изменения в шаблон - на своё усмотрение.

В тоже время у вас никто не отнимает шанс попробовать вставить соц. кнопки через этот модуль, например, сбоку сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, BuslikDrev сказал:

footer.tpl

Что-то я не совсем понял, что тут менять то вообще? Можно на пальцах для нуба )

Скрытый текст

footer.tpl - PHPNotepad.jpg

Изменено пользователем RHCk
Картинки, код и логи убирайте под спойлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Flaber сказал:

Что-то я не совсем понял, что тут менять то вообще? Можно на пальцах для нуба )

Скрытый текст

footer.tpl - PHPNotepad.jpg

Я сказал как в стандартном шаблоне. Других шаблонов не знаю и гадать не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Спрошу тут, чтоб не плодить темы. 

 

Подскажите пожалуйста 

 

1. Где настраивается включается/выключается/переименовывается поле подписки в подвале?

2. Где настраивается вторая колонка? (Популярные товары, Хиты продаж, Новинки")?  Установлен шаблон NewStore, но в нём подвал не трогал. Так же, в настройках opencart модули "Новинки", "Новинки вид сетка" и "Хиты продаж" выключены, "Популярные товары" включен, но не найду, где он настраивается?

 

 

Скрытый текст


 

2019-08-10_21-46-54.thumb.jpg.59e6a237b4204e450f7e8c211b944683.jpg

 

 

 


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, shelline сказал:

1. Где настраивается включается/выключается/переименовывается поле подписки в подвале?

2. Где настраивается вторая колонка? (Популярные товары, Хиты продаж, Новинки")?  Установлен шаблон NewStore, но в нём подвал не трогал. Так же, в настройках opencart модули "Новинки", "Новинки вид сетка" и "Хиты продаж" выключены, "Популярные товары" включен, но не найду, где он настраивается?

 

 


Автор шаблона вам может ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу