COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Слайдер/Слайдшоу с небольшим контентом на слайде


IgorAlmaty

Recommended Posts

Добрый день всем. Подскажите слайдер, имеющий возможность отображать помимо картинки еще например заголовок, короткое описание и ссылку.

А также желательно, иметь в арсенале более одного стиля перелистывания.

Версия: 2.3.0.2.3.

 

Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, jaffagold сказал:

 

Отлично. Мне нравится. Но неужели нет бесплатного аналога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, IgorAlmaty сказал:

 

Отлично. Мне нравится. Но неужели нет бесплатного аналога?

Посмотрите на opencart.com там много подобных модулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, BuslikDrev сказал:

Посмотрите на opencart.com там много подобных модулей.

 

Не знаю может я не правильно ищу :), но по запросу "slider" под версию 2.3.0.2, результатом поиска стало 11 расширений. Не все загрузились, не все я нашел потом в расширениях. А все, что удалось загрузить не подходит. По запросу "slideshow" - 18, все конечно перепроверить не успел, так что вероятность 50 на 50. Несмотря на хорошую возможность встретить подходящий модуль, все таки кажется правильнее спросить у тех кто уже, что-то использует. Кстати еще нужно найти слайдер крутящий товары (заголовок, краткое описание, купить, купить в один клик, рейтинг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, IgorAlmaty сказал:

 

Не знаю может я не правильно ищу :), но по запросу "slider" под версию 2.3.0.2, результатом поиска стало 11 расширений. Не все загрузились, не все я нашел потом в расширениях. А все, что удалось загрузить не подходит. По запросу "slideshow" - 18, все конечно перепроверить не успел, так что вероятность 50 на 50. Несмотря на хорошую возможность встретить подходящий модуль, все таки кажется правильнее спросить у тех кто уже, что-то использует. Кстати еще нужно найти слайдер крутящий товары (заголовок, краткое описание, купить, купить в один клик, рейтинг).

Я могу, например, использовать подходящий вам модуль на 2.1 опенкарт, но вам под версию не пойдёт и за адаптацию вы платить не хотите, также как и купить подходящий. Если на оф. сайте нету, значит нету. Ещё с помощью гугла попробуйте поискать смотря запросы от оф. сайта, опенкартфорум.ком и опенкарт.про
Этот видели модуль? Тестируйте только на левом сайте, если этот ставить, нужно удалить ненужные файлы (автор какой-то не такой).
https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=5324

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, BuslikDrev сказал:

Этот видели модуль? Тестируйте только на левом сайте, если этот ставить, нужно удалить ненужные файлы (автор какой-то не такой).
https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=5324

Видел в модулях включается, но в макетах не находится. Не люблю когда с самого начала появляются какие-то сложности ?)

 

11 час назад, BuslikDrev сказал:

Тестируйте только на левом сайте

Кстати так и делаю.

 

11 час назад, BuslikDrev сказал:

Ещё с помощью гугла попробуйте поискать смотря запросы от оф. сайта, опенкартфорум.ком и опенкарт.про

Да. Действительно, хоть через гугл-картинки ищи :)

 

11 час назад, BuslikDrev сказал:

за адаптацию вы платить не хотите, также как и купить подходящий.

А сколько стоит адаптация? Я готов платить и возможно куплю модуль или заплачу специалисту за определенную работу. Но нужно знать за что платить. Может быть подобных модулей пруд пруди... Поэтому сперва разбираюсь... Кстати во сколько обойдется слайдер крутящий товары (заголовок, краткое описание, купить, купить в один клик, рейтинг)? Есть подобные модули платные/бесплатные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, IgorAlmaty сказал:

А сколько стоит адаптация?

Проще купить первый предложенный модуль на опенкартфоруме за 300.
 

2 часа назад, IgorAlmaty сказал:

Кстати во сколько обойдется слайдер крутящий товары (заголовок, краткое описание, купить, купить в один клик, рейтинг)? Есть подобные модули платные/бесплатные?

Скролл товара есть бесплатные, как отдельный модуль (рекомендуемые, табы), так и модификаторы только для одного модуля (рекомендуемые или акции или табы), чтобы для всех модулей (в платных шаблонах есть своё) или в категориях я не встречал ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, BuslikDrev сказал:

 

Проще купить первый предложенный модуль на опенкартфоруме за 300.
 

Скролл товара есть бесплатные, как отдельный модуль (рекомендуемые, табы), так и модификаторы только для одного модуля (рекомендуемые или акции или табы), чтобы для всех модулей или в категориях я не встречал ещё.

 

Спасибо. Буду искать скроллинг товаров. Кстати нашел шаблон в котором представлены сразу два решения (слайдер и скроллинг товаров), но после его установки и активации я вижу лишь белую страницу. Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, IgorAlmaty сказал:

 

Спасибо. Буду искать скроллинг товаров. Кстати нашел шаблон в котором представлены сразу два решения (слайдер и скроллинг товаров), но после его установки и активации я вижу лишь белую страницу. Почему так?

А куда ставили? Вы шаблон ставили? Все окмоды установили, ошибок нету в логе модификаторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, BuslikDrev сказал:

А куда ставили? Вы шаблон ставили? Все окмоды установили, ошибок нету в логе модификаторов?

 

Зашел в расширения -> шаблоны -> Настройки шаблона по умолчанию и выбрал в списке директории шаблона.

Лог пуст.

Изменено пользователем IgorAlmaty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу