COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Размещение копий статей на крупных ресурсах


Konstantin46

Recommended Posts

Хау команчи:)! Поделитесь сокровенными знаниями с вновь прибывшем неофитом.

 

Давеча читаю в Opencart Blog следующее:

Цитата

Да да, щас. Мы же помним, наше все — это контент. А тут мы его ррраз.. И подарили, Все ваши описания товаров, все ваши картинки вдруг получились продублированы и где — У ДЯДИ! А так как торговые площадки, в силу ожирения от контента, для поисковиков достаточно авторитетные ресурсы, то скорее всего контент, который вы подарили ДЯДЕ, будет лучше проиндексирован, чем у вас на площадке, и если вы потом решите отказаться от услуг ДЯДИ, то вы уже создали сами себе дубликаты всех ваших страниц и своими руками понизили себя в рейтинге. Считай, отрубили сами себе кормящую руку.

 

И призадумываюсь над выделенной фразой... А поразмыслить есть над чем. Есть у меня бизнес небольшой - не только на хлеб с маслом хватает, но иногда и икоркой с него балуюсь. Человеческая натура такова, что хочется не иногда, а постоянно. И по этой причине создал я себе интернет-магазин, но не токмо ради денег ради, но и для повышения доверия и лояльности к своей персоне, как знатного специалиста в области продаваемого инструмента. Пописываю себе, значит, статейки, в ИМ думал размещать, а после размещения у себя - на крупных форумах, ибо практически не охвачен у меня этот сектор продаж, а клиентов там море, в силу специфичности товара и неадекватности цены (это кидание экскрементов в оппонента, а установленный факт) у конкурентов.

 

Это была присказка, что, да как, а вопрос мой состоит в том, что вот пыхтел я , кряхтел, репу чесал аж родные забеспокоились о наличие педикулеза на моей многострадальной голове, но статью годную написал. Все чин чинарем, разместил ее у себя в новостях ИМ (сначала), а затем иду на крупный форум и, дабы не нервировать лишний раз домашних своими чесами, жму методично Ctrl+C и Ctrl+V, Ctrl+C и Ctrl+V... Не поднас.у ли я сам себе, проделав этот финт ушами? Магазину моему без года неделя, домену - такой же возраст. А так хочется и рыбку съесть, и за браконьерство под статью не попасть, так хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Konstantin46 сказал:

Хау команчи:)! Поделитесь сокровенными знаниями с вновь прибывшем неофитом.

 

Давеча читаю в Opencart Blog следующее:

 

И призадумываюсь над выделенной фразой... А поразмыслить есть над чем. Есть у меня бизнес небольшой - не только на хлеб с маслом хватает, но иногда и икоркой с него балуюсь. Человеческая натура такова, что хочется не иногда, а постоянно. И по этой причине создал я себе интернет-магазин, но не токмо ради денег ради, но и для повышения доверия и лояльности к своей персоне, как знатного специалиста в области продаваемого инструмента. Пописываю себе, значит, статейки, в ИМ думал размещать, а после размещения у себя - на крупных форумах, ибо практически не охвачен у меня этот сектор продаж, а клиентов там море, в силу специфичности товара и неадекватности цены (это кидание экскрементов в оппонента, а установленный факт) у конкурентов.

 

Это была присказка, что, да как, а вопрос мой состоит в том, что вот пыхтел я , кряхтел, репу чесал аж родные забеспокоились о наличие педикулеза на моей многострадальной голове, но статью годную написал. Все чин чинарем, разместил ее у себя в новостях ИМ (сначала), а затем иду на крупный форум и, дабы не нервировать лишний раз домашних своими чесами, жму методично Ctrl+C и Ctrl+V, Ctrl+C и Ctrl+V... Не поднас.у ли я сам себе, проделав этот финт ушами? Магазину моему без года неделя, домену - такой же возраст. А так хочется и рыбку съесть, и за браконьерство по статью не попасть, так хочется...

еще можно сначала в вебмастере добавить статью как авторскую и подождать пока она проиндексируется, после уже публиковать в других местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nameless сказал:

еще можно сначала в вебмастере добавить статью как авторскую и подождать пока она проиндексируется, после уже публиковать в других местах

 

Спасибо. Мои думалки о изначальном добавление статьи в вебмастер подтвердились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу