COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Увели сайт


Greystazh

Recommended Posts

Проблема заключается в том что у сестры жены есть свой небольшой бизнес. Они наняли чувака на должность менеджера и он им еще делал сайт, после н-ного количества рабочих дней он психанул и просто не пришел на работу. Ему естественно сразу по выполнению оплатили и за работу над сайтом и за админку. Но теперь он не хочет отдавать админку и уводит покупателей. Что можно сделать чтобы вернуть сайт? Просить его вернуть админку как вы поняли уже бесполезно. Помогите хотя бы советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greystazh сказал:

Помогите хотя бы советом

1. Подходящее название для темы - Прощёлкали сайт.

2. Красивая стори. Особенно момент про "он психанул" и как за ним с деньгами бегали.

3. Ещё одно сообщение с просьбой что-либо взломать, и вы читатель. Пожизненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.11.2017 at 00:23, RHCk сказал:

1. Подходящее название для темы - Прощёлкали сайт.

2. Красивая стори. Особенно момент про "он психанул" и как за ним с деньгами бегали.

3. Ещё одно сообщение с просьбой что-либо взломать, и вы читатель. Пожизненно.

Простите, я не успел до конца ознакомиться с правилами. В стори не очень понятно походу написал, деньги ему отдали на момент когда он еще работал (да я знаю что косорукий)

 

В 18.11.2017 at 13:57, Blondy сказал:

Если сайт у вас на хостинге, то админку вернуть не проблема. 

Домен на regru
Хостинг на ovh

В 18.11.2017 at 15:33, Влад сказал:

Адрес сайта в студию!

http://alyanstransneft.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Greystazh сказал:

Домен на regru
Хостинг на ovh

http://alyanstransneft.ru/


Судя по шаблону, магазин не действующий.
Хостинг оформлен на её имя? Пускай доступы запросит у хостера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Greystazh сказал:

(да я знаю что косорукий)

Вопрос же не в этом)

Если есть что-либо зарегистрированное на вас, вы можете без особого труда получить это обратно, списавшись, созвонившись или приехав в офис к регистратору или хостеру.

Если всё гораздо хуже, собирайте новый сайт, уведомляйте клиентов о новых контактах, и попутно вступайте в переговоры о возврате уведённого/прощёлканного с регистратором и хостером.

 

P.S. Совсем недавно разговаривал с клиентом и было обнаружено, что обслуживающие сайт сменили пароль на хостинге на 123456780<инициалы И.О.>. Объяснил, что так нельзя. После нескольких заходов пришли к выводу, что яйца нужно хранить в разных корзинах. Куриные. Свои отдельно от куриных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, RHCk сказал:

123456780<инициалы И.О.>

Я когда попытался зайти в админку там подошел пароль 123qwerty, но меня кикнуло почти сразу же и пароль сменился. Так что это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хостинг оформляли на себя то все банально просто - заходим по phpMyAdmin и "обнуляем" пароль
Если нет - тогда как вы нам докажите, что это не заказ на взлом чужого сайта под прикрытием "увели сайт"
Таких умников тоже хватает, это уже как мантра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, markimax сказал:

Если хостинг оформляли на себя то все банально просто - заходим по phpMyAdmin и "обнуляем" пароль
Если нет - тогда как вы нам докажите, что это не заказ на взлом чужого сайта под прикрытием "увели сайт"
Таких умников тоже хватает, это уже как мантра

 

Ну я уже понял что надо узнать на кого хостинг, теперь жду когда эти люди приедут что бы поговорить с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Greystazh сказал:

Ну я уже понял что надо узнать на кого хостинг, теперь жду когда эти люди приедут что бы поговорить с ними

Что то у вас все как то мягко сказать не "прозрачно" и запутано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу