COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Влад (магазины с нуля "под ключ", обновления, переносы)


Yoda

Recommended Posts

1 час назад, LEX0iD сказал:

50/50

Изменились обстоятельства и пришлось приостановить работу над инет-магазином на пол года. Когда решил возобновить разговор, был отправлен в игнор после короткого диалога. За подробностями, в личку...

Если решите обратиться к данному специалисту, лучше положите Ваши "хотелки" на бумагу/бриф/ТЗ, кому как угодно и попросите акт выполненных работ или расклад что по чём.. не наступайте на мои грабли)

Всем успехов!

 

Ну так Ваши обстоятельства и приостановка - это Ваши риски, почему Вы их перекладываете на разработчика, который потратил время на работу, создание концепта, продумывание деталей и тд. и тп. Отказал кому-то, потому что по плану были Вы и Ваш проект.

 

По- хорошему, люди поступают так: начинают все заново, а не пытаются отжать кнопку "пауза". Так мир не работает. Чтобы догнать паровоз, тоже нужно заплатить.

Либо оговариваете паузы вначале пути, но тогда и разработчик имеет право отказать сразу, т.к. Ваш график работ его устраивать не будет. Это было сделано? Думаю, что нет. И согласен, зачем лички, пишите сюда, чтобы можно было по Вашим претензиям высказаться второй стороне, так сказать суд общественности. Иначе однополярное видение ситуации получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тебе обратились за помощью, как к специалисту. У тебя есть опыт, у меня его нет, за это тебе клиенты и платят деньги. Обстоятельства изменились и я не рассчитал свои силы по запуску магазина, о чём и пытался с тобой обговорить. Только твоей вежливости, как тут все пишут, я как-то не заметил. И на скрине, который прилагаю, тоже видно, как мои попытки получить ответ на вопрос просто игнорятся.

Личных претензий не имею.

Считаешь, что работа оплачена? На том и порешили. Но, при возобновлении работы обращусь к другому спецу, который за 150$ поможет решить возникшие вопросы, а не пошлёт куда подальше.

С уважением, Александр

 

 

Скрытый текст

image.png

 

 

Картинки, код и логи прячьте под спойлер!

Изменено пользователем WarStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, LEX0iD сказал:

Только твоей вежливости, как тут все пишут, я как-то не заметил. И на скрине, который прилагаю, тоже видно, как мои попытки получить ответ на вопрос просто игнорятся.

Значит я правильно сделал, что теперь это всё мы обсуждаем тут. Пусть и другие читают и понимают один важный момент. С начала работы над проектом ответственность за работу по проекту лежит не только на исполнителе, но и на заказчике. Есть ряд моментов, когда должен заказчиком предоставляться какой-то контент, какие-то вводные, т.е. работа должна идти с двух сторон. Плюс еще один важный момент. Я, как исполнитель заинтересован в успешных проектах, т.к. я покажу другим его как пример и получу еще заказы, но когда в процессе работы над сайтом заказчик, извиняюсь, кладет хер, а потом еще и требует вернуть деньги, то с такими "заказчиками" я и за мешок денег работать не буду в принципе.

P.S. Насчет вежливости - все зеркально, с порядочными людьми я по-нормальному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своё мнение высказал. Удачи тебе и твоим клиентам! У тебя всё получится! А я пошёл искать исполнителя, с которым можно договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 1 month later...

Грамотный мастер, обновил движок и шаблон магазина по прайсу. Также помог сориентироваться в админке через трансляцию экрана скайп. Четкий мастер, рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу