COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Разработка модуля для opencart.pro


artdeko

Recommended Posts

Нужно разработать модуль (это будет онлайн симулятор) для opencart. В дальнейшем, возможно, для нескольких сайтов.

Скрытый текст

Симулятор.jpg

 

Картинки, код и логи убирайте под спойлер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать изменение главного изображения и под каждую кнопочку свою фотку. Разумеется все изображения вы рисуете сами в фотошопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, artdeko сказал:

Нужно разработать модуль

Для вашего "тз" достаточно:

1. Поставить модуль, который с переключением опции будет менять изображение товара.

2. Отрисовать под каждую опцию изображение товара (если занимаетесь мебелью плотно, посмотрите в сторону 3ds Max или PRO100 v6.XX).

3. Профит!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно, вы это сделать сможете? Также нужна админка для этого.

 

Мне нужен человек, который разработает модуль с админкой, картинки я сделаю сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, artdeko сказал:

Все правильно, вы это сделать сможете? Также нужна админка для этого.

 

Мне нужен человек, который разработает модуль с админкой, картинки я сделаю сам.

Зачем вам это?
Берете картинку главную,потом делаете к ней опции (тип дерева,ручки,цвет дерева) и при клике на опцию будет меняться изображение с нужным выбором.

Это почти как выбор велосипеда...Выбираете велосипед,потом его рама,и потом цвет рамы (это все выбор опции)
Это куда проще будет,и дешевле.
Написать данный модуль будет стоить не дешево,а смысла как такового не будет,если это можно реализовать почти стандартными настройками. (нужен будет модуль связанные опции,и модуль изображения опций) и все.

Просто под каждую опцию будет определенная картинка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, SunnRi сказал:

Зачем вам это?
Берете картинку главную,потом делаете к ней опции (тип дерева,ручки,цвет дерева) и при клике на опцию будет меняться изображение с нужным выбором.

Это почти как выбор велосипеда...Выбираете велосипед,потом его рама,и потом цвет рамы (это все выбор опции)
Это куда проще будет,и дешевле.
Написать данный модуль будет стоить не дешево,а смысла как такового не будет,если это можно реализовать почти стандартными настройками. (нужен будет модуль связанные опции,и модуль изображения опций) и все.

Просто под каждую опцию будет определенная картинка :)

 

Да, я об этом тоже думал, но нужно найти такие модули. На стандартных так не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, artdeko сказал:

 

Да, я об этом тоже думал, но нужно найти такие модули. На стандартных так не получится.

Пишите в ЛС,попробуем решить вашу проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу