COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Не генерируются SEO URL


vityalinas

Recommended Posts

Друзья подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и на что обратить внимание. 

 

Имею два магазина на OPENCART.PRO и в одном из них автоматически не генерируется SEO URL 

 

Приходится его прописывать руками. 

 

Буду благодарен за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вас нету в группе пользователей опенкарт.про или всёже на опенкарт.цмс?

Автозаполнение должно работать (в товарах, производителя, категориях, статьях) при введённом названии и переходе во вкладку данные.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2017 at 22:17, BuslikDrev сказал:

А почему вас нету в группе пользователей опенкарт.про или всёже на опенкарт.цмс?

Автозаполнение должно работать (в товарах, производителя, категориях, статьях) при введённом названии и переходе во вкладку данные.
 

У меня OPENCART.CMS 

 

В том то и проблема что все данные заполяню, а  урл не генерируется поэтому и прошу совета о решении проблемы. На втором идентичном сайте у меня все работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
1 час назад, vityalinas сказал:

Я смотрю техподдержка оперативность не блещет. 

Вы собственно о чем, уважаемый?

Кому нужна помощь, они, как минимум, знают о существовании Темы поддержки сборки, знают о правилах темы поддержки и о проблемах сборки пишут туда.

А вас, непонятно каким ветром занесло в раздел SEO, и вы тут пытаетесь истребовать какую-то поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk locked this topic
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу