COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Интернет-магазин "СвободаСпорта!"


Recommended Posts

https://svobodasporta.ru/

 

  • OPENCART.PRO Версия 2.3.0.2.1
  • Шаблон Barbara Free
  • Модуль текстовые блоки от Katilina
  • Модуль оплаты Wallet One от Shoputils
  • Модуль позволяющий задать разную валюту для админки и магазина от Shoputils

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk changed the title to Интернет-магазин "СвободаСпорта!"
1 минуту назад, RHCk сказал:

15. У Битрикса админка тут - <site>/bitrix/admin

Да я понимаю , а у него по https://svobodasporta.ru/admin/    лежит opencart admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Удалите все отзывы, которые Вы написали сами.

С юзб колонки, балаклавы и тд.

Порадовали отзывы на 

Файт боле. Видемо самый ходовой товаров, раз у Вас покупатели отзывы штампают в новогоднею ночь :)

Ага, щас 31.12 и 01.01 настряпаю ка я отзывов о своей покупочке :)

Анна у Вас самый любимый покупатель наверное :)

Мужу и балаклаву покупает и файт бол....

Страшно представить на какое дело ее муж готовиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я находясь на главной вообще не понял что в магазине продаётся и причём тут спорт и свобода. зарядки автомобильные на главной, светодиоды, перчатки. вынос руля. как это связано со свободой ? как со спортом ? это скорее годится для модуля - с этим товаром покупают ? в общем ваши друзья с декабря так ничего и не поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, tomm сказал:

как со спортом ?

Посмотрите про автоспорт, я думаю эти вещи применимы, особенно зарядки для подключения GPS устройства.
 

53 минуты назад, tomm сказал:

связано со свободой ?

Создатели интернет-магазина хотят сказать названием, что они предоставляют возможность, чтобы покупатель стал более свободным для спорта, почувствовал свободу, имел выбор, чтобы наконец-то решиться и освободиться для спорта.

О магазине:

Скрытый текст

Для Вас мы сформировали большой ассортимент товаров по выгодным ценам в совокупности с качественным обслуживанием, доставкой и гарантией возврата денег или замены товара.

Сегодня будущее за теми, кто отказался от постоянного пассивного отдыха у телевизора и возле компьютера  в пользу отдыха на свежем воздухе. А экстремальный спорт – это лучшее средство повысить уровень адреналина в крови, испытать яркие ощущения, почувствовать гордость от преодоления самого себя.

Для того чтобы отдых приносил удовольствие и пользу необходимы: соответствующая экипировка, аксессуары и устройства, для этого мы и создали онлайн витрину SvobodaSporta.ru и хотим обеспечить Вас необходимыми товарами высокого качества.

Вы всегда найдете у нас спорт товары по доступным ценам. Посетив наш интернет-магазин можно смело заниматься любимым видом спорта, отправляться на охоту, рыбалку, в горы, походы и путешествия, где вас ждут удивительные приключения и постоянное преодоление себя. Вы докажете себе и окружающим, что способны на многое! А раздел с экшн-камерами поможет Вам подобрать и купить видеокамеру для съёмок в любых экстримальных условиях для запечатления Ваших успехов и преодолений.

Мы с радостью отправим посылку по почте в любой удаленный уголок нашей необъятной Родины, проконсультируем Вас в любом вопросе по выбору и покупке необходимого товара, сделаем это качественно и с удовльствием, потому что уважаем каждого клиента нашего интернет-магазина.

 

2 часа назад, Safero сказал:

Ага, щас 31.12 и 01.01 настряпаю ка я отзывов о своей покупочке

Я думаю вполне реально это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, BuslikDrev сказал:

О магазине:

вы где-то нашли этот текст ? я к сожалению даже не увидел его. мой ux неудачен после просмотра главной. но автор видимо с декабря уже переформатировался и теперь решил заняться текстильным дизайном. на том же шаблоне и представив на главной ткани, при этом желая представить студию дизайна. для меня это тоже проблема - донести цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, BuslikDrev сказал:

Создатели интернет-магазина хотят сказать названием

Ну давайте я вас чтоль удивлю))

Скрытый текст

Вот тут я себя чувствую гораздо свободнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу