COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Проблема с загрузчиком Ocmod


Recommended Posts

Здравствуйте, сразу говорю, что я полный новичок-чайник, поэтому, пожалуйста, без эмоций и топтаний по моему невежеству. Суть: создал поддомен, ocStore 2.3.0.2.3, дефолтный шаблон. На основном домене загрузчик дополнений работает отлично, на поддомене никак. Я уже ftp  настраивал и так и этак, QuickFix устанавливал, и ftp_pasv($connection, true); прописывал, ничего!

Скрытый текст

ftp.png

Скрытый текст

ftp1.png

 

Картинки, код и логи убирайте под спойлер.

Плодить одинаковые темы нет необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Step сказал:

создал поддомен

Необходимо производить установку сайта аналогично основному.

Опишите последовательность своих действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загрузил в корневой каталог папку uploud, переименовал конфиги, htaccess, создал новую БД, установил движок, зашел в админку сайта, начал настраивать фтп FTP сервер указал как у основного домена, порт 21, логин новый, каталог указал: папка куда установлен движок, включил. Данные брал в cPanel - учетный данные фтп.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Step сказал:

Загрузил в корневой каталог папку uploud, переименовал конфиги, htaccess, создал новую БД, установил движок, зашел в админку сайта, начал настраивать фтп FTP сервер указал как у основного домена, порт 21, логин новый, каталог указал: папка куда установлен движок, включил. Данные брал в cPanel - учетный данные фтп.

 

Права на запись выставили на все нужные папки?
Если по вашим указанным фтп данным зайти через filezila, например, в какую папку попадаете сразу?
Какой путь указали в настройках фтп админ панели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Права все выставил. Путь указал не в public html, а в папку, где установлен поддомен. Но вот как раз этот путь меня и смущает, по моему я как раз тут и где-то напортачил, хотя уже вроде бы все варианты перебровол.

а вот filezila не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Step сказал:

Путь указал не в public html

Устанавливать нужно не в подкаталог, а как отдельный сайт, предварительно привязав к нему доменное имя с зарегистрированным поддоменом.

Т.е. делаете всё как для нового сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу