COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Очень нуждаюсь в помощи!


Recommended Posts

Здравствуйте дорогие форумчане!

Буду очень-очень благодарна если мне кто-нибудь поможет или подскажет правильные действия.

Сломала всю голову но никак не могу найти выход из положения..

Я никак не могу установить шаблон сайта, хотя все делаю по инструкции.

Хочу поставить ЭТОТ шаблон, скачала этот архив:  FTLingeriev1.3.zip  загрузила на хостинг, в ocStore выставила по умолчанию его, но сайт не открывается.

Стоит версия ocStore 2.1.0.2

Люди добрые помогите девушке, очень надеюсь на вашу помощь. Я сообразительная, но на этот раз зашла в тупик.. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Влад сказал:

Но от себя добавлю что этот путь тупиковый

Почему тупиковый..?

 

Спасибо вам за советы, попробую сделать как сказали, скачаю с первоисточника и поставлю чистый opencart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Liska25 сказал:

Почему тупиковый..?

ну ветка 2.1 свое отжила, тем более делать упор на старые бесплатные шаблоны на голом опенкарте это терять весь сеошный потенциал который заложен в сборке опенкарт ПРО. Посмотрите табличку внимательно http://opencart.pro/overview/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.04.2018 at 08:33, Влад сказал:

ну ветка 2.1 свое отжила, тем более делать упор на старые бесплатные шаблоны на голом опенкарте это терять весь сеошный потенциал который заложен в сборке опенкарт ПРО. Посмотрите табличку внимательно http://opencart.pro/overview/

Влад, спасибо вам за полезные советы. Я добро помню и обязательно отблагодарю вас как будет такая возможность.

Посмотрела, да действительно, функционал хороший, но я только постигаю и нахожусь еще в начале пути.

Хочу использовать бесплатное ПО и разобраться в основах.

 

Вот что я сделала:

Удалила ocStore и поставила Opencart оригинальный. А также скачала с первоисточника шаблон.

Вот мои действия по установке шаблона:

в архиве: FTLingeriev1.3  есть три папки с файлами:

__MACOSX

Documentation

UPLOAD FILE

Я закачала архив на хостинг в:    public_html > theme и затем в opencart во вкладке Sustem выбираю эту тему, сохраняю, но сайт открывает тему по умолчанию ту которая идет с opencart.

 

И вот что я выяснила.

 

в папке UPLOAD FILE

там есть архив:  FT_Lingerie_v1.3.ocmod.zip   и файл .DS_Store

Нужно залить через ocmod в админке установщик дополнений.

 

Пересмотрела кучу видео на ютубе по тому как установить тему, но про ocmod вообще никто не говорит.

 

Напишите пожалуйста конкретные действия по шагово, что нужно сделать?

Пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу