COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Модуль схем лечения животных


Recommended Posts

Здравствуйте.

Кто сможет помочь реализовать такой модуль:

Админ часть:

Создавать категории и подкатегории (Вид жив-ных, болезни (инфекционные, ивазионные, и т.д.), наименование болезни

Добавлять описание болезни (кратко. симптомы) с возможностью указывать обязательные поля

добавлять/убирать препараты по действующему веществу с дозировками и способом введения.

рекомендации под каждую болезнь о дополнительных исследованиях.

Можно делать зависимости, т.е. некоторые болезни могут быть у разных животных, а некоторые только у одного вида (или возраста)

Пользовательская часть

Возможность выбора:

1 вариант:

1. Выбор Вида жив-го

2. Заполнение Симптомов

3. Согласно симптомам автоматический подбор болезней

4. Выбор болезни (при выборе должно будет отобразиться краткое описание болезни а так же рекомендуемые дополнительные исследования для постановки точного диагноза)

4.1. выбор лекарств по действующему веществу (через теги?). т.е. Указывается действующее вещество и в выпадающем списке лекарства разных производителей. При выборе лекарства - отображается дозы и способ применения

-х-х-х-х-х-х-

Второй вариант:

1. Выбор вида животного

2. Выбор категории болезни (Инфекционная, хирургическая и т.д.)

3. Выбор болезни

3.1. выбор лекарств по действующему веществу. т.е. Указывается действующее вещество и в выпадающем списке лекарства разных производителей. При выборе лекарства - отображается дозы и способ применения

 

Желательно предусмотреть возможность добавления к описаниям болезней видео и фото.

 

Интересует цена вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Если ты для ветторга делаешь то сразу как найдешь исполнителя то оговори пусть пилит чтоб можно было сторонние базы подкидывать для работы не только в режиме виртуального ветеринара, но и сразу запилим виртуального доктора, виртуального адвоката, виртуального сантехника, электрика и тд,  и короче ты миллиардер ну а я так и быть буду админ миллиардера )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Влад сказал:

Привет!

Привет!

33 минуты назад, Влад сказал:

Если ты для ветторга делаешь

для него родимого

34 минуты назад, Влад сказал:

как найдешь исполнителя то оговори пусть пилит чтоб можно было сторонние базы подкидывать для работы не только в режиме виртуального ветеринара, но и сразу запилим виртуального доктора, виртуального адвоката, виртуального сантехника, электрика и тд,  и короче ты миллиардер ну а я так и быть буду админ миллиардера )))

мне хватит ветеринарки, на остальное не претендую :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Влад сказал:

слабак )))

объять необъятное? :) Влад я и так каждый день что то новое открываю через свой сайт, и куда двигать дальше... и то ловлю на мысли себя что лет 300 жить придется что бы все реализовать... а ты говоришь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу