COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Аналог модуля "связанные опции"


faenergo

Recommended Posts

Добрый день. Столкнулся со следующей проблемой:

 

Установлен opencart.pro 2.3. Очень нужен модуль "Связанные опции", но данный модуль работает только под VQMOD. Почитав форум, выяснилось, что моя версия opencart не сильно совместима с данным модом, так как имеет уже встроенный ocmod и возможны конфликты. Подскажите, может имеется аналог модуля, позволяющий задать связки цвет-размер для товара? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, faenergo сказал:

Добрый день. Столкнулся со следующей проблемой:

 

Установлен opencart.pro 2.3. Очень нужен модуль "Связанные опции", но данный модуль работает только под VQMOD. Почитав форум, выяснилось, что моя версия opencart не сильно совместима с данным модом, так как имеет уже встроенный ocmod и возможны конфликты. Подскажите, может имеется аналог модуля, позволяющий задать связки цвет-размер для товара? 

 

Есть еще такой вариант https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=33135&filter_search=related%20options&filter_download_id=47 ,автор русскоговорящий, но так же как и модуль связанные опции создает дополнительные поля в базе, нужно это учитывать если вы будите импортировать прайсы.

 Самый классный вариант был бы этот https://opencartforum.com/files/file/4620-opcii-svyazannye-znacheniya/, но уважаемый @usergio, его доделать не может, в прочем можете написать ему может в том варианте который есть он вас устроит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, вопрос решен. Обратился к человеку, он переделал модуль под OCMOD. Если кому-то нужен, обращайтесь, скину за малую копеечку. Как отобью потраченные деньги, буду скидывать бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, faenergo сказал:

Итак, вопрос решен. Обратился к человеку, он переделал модуль под OCMOD. Если кому-то нужен, обращайтесь, скину за малую копеечку. Как отобью потраченные деньги, буду скидывать бесплатно.

 

Связанные опции под окмод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, чтобы не нарушать авторских прав, я могу скинуть только XML файл, переделанный под OCMOD, т.е. сам  модуль все равно нужно приобрести у автора. Установка простая: файлы модуля скидываете в корневую папку, а уже *ocmod.xml ставите через установку расширений. Сегодня протестировал у себя на версии 2.3.0.0.2 - все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, faenergo сказал:

Да, чтобы не нарушать авторских прав, я могу скинуть только XML файл, переделанный под OCMOD

 

А автор окмода не будет против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не знаю. Надо будет ему написать. Думаю, что нет. К нему обращались уже год назад с просьбой переделать модуль, а воз и ныне там. Тем более, что файлы самого модуля я скидывать все равно не буду, их придется купить. https://liveopencart.ru/opencart-moduli-shablony/moduli/prochee/svyazannyie-optsii-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, faenergo сказал:

Честно говоря, не знаю. Надо будет ему написать. Думаю, что нет. К нему обращались уже год назад с просьбой переделать модуль, а воз и ныне там. Тем более, что файлы самого модуля я скидывать все равно не буду, их придется купить. https://liveopencart.ru/opencart-moduli-shablony/moduli/prochee/svyazannyie-optsii-2

 

Я не о модуле говорю, а о файле окмод, который Вы у кого-то купили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае это была работа на заказ. Я - заказчик - оплатил работу и получил готовый продукт, так что вопросов быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.05.2018 at 13:29, faenergo сказал:

В данном случае это была работа на заказ. Я - заказчик - оплатил работу и получил готовый продукт, так что вопросов быть не должно.

 

Тут смотря на каких условиях был договор с исполнителем, может он права себе хочет оставить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу