COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Темы для новых видео


WarStyle

Recommended Posts

Только что, SunnRi сказал:

Ты лучше скажи что нужно делать,а я скажу - умею или нет )

 

Да фиг знает =)) Я вроде как и сам все делаю, но вот считаю, что у меня голос не айс и картинки бы которые превью получше бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WarStyle сказал:

 

Да фиг знает =)) Я вроде как и сам все делаю, но вот считаю, что у меня голос не айс и картинки бы которые превью получше бы.

Хороший у тебя голос,просто качество у микрофона не очень,к сожалению...А картинки для превью - это дело такое,главное что бы суть понятна была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сборки ПРО есть отличия от чистого опенкарта. Вот их и надо описывать или что еще лучше документировать как-то. Как создать товар в опенкарте - этого добра полно и на ютубе и обычный поиск выдаст. А конкретно описать конструктор меню, ноиндекс, дополнительное описание (и заодно код его вставки для сторонних шаблонов), модули сборки - т.е. все те моменты которыми ПРО отличается от других сборок (включая бесплатную .CMS)

 

И в первую очередь про ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Влад сказал:

И в первую очередь про ТУРБО!

 

Было видео про турбо, старый канал потерли.

2 часа назад, SunnRi сказал:

качество у микрофона не очень

 

Уже едет петличка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы хорошо сделать видео про то, как правильно делать бэкап всего. Говорят надо делать супексом, или может другие какие-то способы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, WarStyle сказал:

Sypex для базы данных

вот и хотелось бы узнать подробно, как и чем и чего бэкапить, чтобы правильно всё сделать и как потом восстановить из бэкапов так, чтобы сайт снова заработал в случае полной потери всей информации - сейчас наверно можно всё на форуме найти кусками, если поискать, но грамотного руководства "от и до" - я пока не встречал к сожалению, а у вас хорошо и доходчиво получается в видео описывать все процессы и важные мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tomm сказал:

вот и хотелось бы узнать подробно, как и чем и чего бэкапить, чтобы правильно всё сделать и как потом восстановить из бэкапов так, чтобы сайт снова заработал в случае полной потери всей информации - сейчас наверно можно всё на форуме найти кусками, если поискать, но грамотного руководства "от и до" - я пока не встречал к сожалению, а у вас хорошо и доходчиво получается в видео описывать все процессы и важные мелочи.

 

Спасибо, возьму на заметку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, посмотрел, спасибо, теперь знаю как базу данных правильно бэкапить, сделайте пожалуйста ещё видео как всё остальное сохранять, просто файлзилой скопировать или как-то по-другому, через средства хостинга или ещё как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, tomm сказал:

Ага, посмотрел, спасибо, теперь знаю как базу данных правильно бэкапить, сделайте пожалуйста ещё видео как всё остальное сохранять, просто файлзилой скопировать или как-то по-другому, через средства хостинга или ещё как ?

 

Лучше средствами хостинга, у каждого конечно по разному, но вот например на юкрейн есть бекапы которые можно скачать архивом сразу. Видео про файлы даж не знаю, нужно продумать как снять :) Чтобы охватить может хотя бы самые популярные хостинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу