COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

REG.RU?


GATO

Recommended Posts

Добрый день.

Скажите, на сколько плох/хорош хостинг reg.ru?

Обслуживался в Beget и проблем не знал и тут на почту приходит письмо от reg.ru (краткая вырезка):

 

"Вы получили это письмо, так как являетесь администратором доменов, зарегистрированных у регистратора доменных имён REG.RU, а услуги ранее вам предоставляла компания Beget. С 07 июня 2018 года компания Beget не является партнёром регистратора доменных имён REG.RU.

Для обеспечения непрерывного обслуживания и сохранения высокого уровня качества предоставления услуг регистратор доменных имён REG.RU с 07 июня 2018 года будет обслуживать принадлежащие вам доменные имена напрямую. Вам предоставлен выгодный персональный тарифный план.

Если у вас в beget были услуги хостинга, они там и остались. Если вы хотите перенести и услуги хостинга к нам, сообщите об этом! Скидка по тарифам 30%"

 

Сделали сами reg.ru мне принудительно личный кабинет, там отображаются все мои домены.

Сейчас Beget сам является регистратором таких доменов и предлагает перенести их с reg.ru к ним. Я в общем то к этому и склоняюсь, но условия от reg.ru тоже подкупают. 

 

Что скажете? Пользоваться 2 личными кабинетами и там и тут не очень удобно, хочу всё в одном месте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, WarStyle сказал:

Они посрались

А я то думаю, почему при смены днс в домене от рег.ру на хостинг от бегет, сайт в разных странах открывается на разных хостингах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчёт timeweb я бы не советовал использовать, сколько с ним не сталкивался вечно косяки. То техподдержка очень долго отвечает, то файловый менеджер не открывается, то ещё что-то. На бегете активная техподдержка но на общем хостинге дают мало CP, очень дружелюбный интерфейс для новичков. Но и самое главное отличная партнёрка.

 

P.S. Идеального ничего нет, надо выбирать что будет удобнее на примере вашего использования.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

reg.ru крупнейшая площадка регистратор, почему у них хостинг такой дешёвый?

Одинаковые параметры вирт.хостинга на год (5 сайтов, 10Гб ССД) - Бегет 2160р. а у reg.ru 1512р. В чём прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yoda сказал:

самыми долгими ответами саппорт

с этим уже столкнулся у reg.ru - задал один вопрос, прошли сутки, задал второй, прошли ещё сутки, задал третий, вот жду... 

 

уже подготовил заяву на коды для переноса, интересно сколько у них на это времени уйдёт? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу