COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Заказ на разработку нового сайта интернет магазина


Recommended Posts

Доброго дня, уважаемые спецы.

 

Нужен спец который мог быстро и как всегда ..............недорого ))) сделать новый сайт интернет магазин.

 

Кратко, что мы хотим :

 

Сайт должен адаптирован под разные браузеры и консоли(ПК, планшет, телефон) и максимально отвечал последним требованиям поисковых систем и сео оптимизации.

 

Перенести и адаптировать старую базу данных на новый сайт. База из сайта http://moto-lux.com.ua/.

 

Дизайн - нет четкого представления. Жду предложений. Интуитивно вижу его простым, лаконичным, без цветовых и образных нагрузок.

 

Структура сайта:

Главная страничка: должна быть аналогична действующему сайту

Страничка категорий : должна быть адаптирована для каждой груп товаров(Мото, Вело, Запчасти....). То есть, фильтр товаров для сельхоз техники и велосипедов сильно отличаются. Также, сделать возможным размещение разных баннеров для разных категорий,прочее. Внешнее оформление нравится тут: http://demo.ocmarket.ru/index.php?route=product/category&path=20

Страничка товара - нравится как у конкурентов http://motorcraft.ua/mototraktora/silach-m-15.html 

Личный кабинет нравится : http://demo.ocmarket.ru/index.php?route=account/login

 

Реализовать: форум на сайте

 

В стоимость работы прошу учесть: Платный контент для категорий и всех под категорий + 5 товарных позиций каждой категории. То есть, стоимость контента и ссылок.

 

Как то так..........жду Ваших предложений по стоимости и строк, а также ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШИ РАБОТЫ: созданные Вами сайты магазины с трафиком уникальных посетителей 100 тис. в месяц

 

Мои контакты 0660200119 Алексей

melnalex2000@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
В 25.11.2015, 12:39:09, Yoda сказал:

 

Вот поэтому мы практически не беремся за сео, так как честные цифры людей пугают. И дальше по классике. Сначал сео-упыри-студия полгода по 500 долларов. Потом хорошо если нет никакого результатата, а зачастую и фильтр. Ну а потом такие бизнесы закрваются.

 

Но зато есть несколько успешных примеров. когда люди были направлены в правильную струю и под чутким наблюдением самостоятельно получили очень неплохие результаты. 100к в месяц, пока ни у кого нет. А вот 50-55 уже есть. Самое смешное, что бюджет при этом не доходит и до 10к рублей в месяц. Но там возраст и история домена, такая, что позволяет все выводить в топ моментально, малой кровью.

 

а вот это интересно уже, как было организовано:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Yoda сказал:

В основном кропотливой работой владельцев по 14-16 часов в день.

Вот три часа назад, один из таких моих товарищей, отписался что у него рекорд в 1500 хостов. Ровно год назад было 250.

ну это понятно многие из нас такие в плане фанатизма к своему делу, а вот интересна все же стратегия как я понял по распределению бюджета 80 на 20. Плюс качественные описания/фото/постоянные допилы рюшек магазина. кто что еще предпринимает, какие нибудь краткие кейсы интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Доброго времени суток. Извиняюсь что не по теме, но ветка про заказ магазина. По этому поводу позвольте поинтересоваться сколько будет стоить установка и настройка (полная) ocshop pro (куплена уже есть 1,5 и 2,0 на ваш выбор мне больше нравится 1,5) + установка и настройка необходимых модулей (must have + simple + новая почта с api) + допил, если будет необходимо, так называемый модуль TecDoc ( модуль есть купленый, автор вроде как ставит, но что-то мне подсказывает что нужно проконтролировать процесс) шаблон пока не обсуждается, интересует готовая, полностью настроенная пустая коробка (описания магазина категорий и т.д.)

Направление автозапчасти.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yoda сказал:

По ТекДоку - вопрос открытый.

Это самая главная засада. Его необходимо доработать. Автор его интегрирует, но на доработки не идет никакими вариантами.

По сео, знаю, задача интегрировать на сколько получится, но максимально по мере возможностей.....

На блоге тема поднималась, что не ужели не удалось побороть монстра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле мне тек док как приложение или программа не нужен вообще, я в запчастях почти 20 лет и знаю что это за Г...О

С ним работают в основном аматоры. Из всех его полезных свойств кривая, но вполне сносная база замен (кросов, аналогов).

Например: есть у меня оригинальный (номер производителя авто) номер детали, а поставщик предлагает свой бренд какой-нить, под своим соответственно номером, что-бы перейти с одного номера на другой и нужны таблицы кросов, в основном для этого и используют текдок ( если лень посмотреть каталог )

В этом (который у меня) модуле реализовано много всякого, но по большому счету из того что в нем есть нужно только импорт прайсов и поиск аналогов....

Я так понял что нужно искать того кто допилит текдок, для начала, а потом все остальное.

 

...А с бюджетом от $2-3к я знаю 4 поставщика запчастей которые дают франшизу на свою торговую площадку со всеми кроссами по номенклатуре.

можно поподробнее....

я предлагаю перейти в личку, потому как теряется основная тема, переходим к часностям... ( на ваше усмотрение )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью по поводу подбора.

Из доработок первым пунктом чего хотелось-бы, разбить доступ к инфе по группам, т.е. оставить возможность выбора только разбирающимся, остальным строка поиска и все, есть номер вбил получил результат, нет номера написал запрос (если не лень), получил ответ манагера.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dendy сказал:

А если вообще упростить задачу

Если совсем проще, то есть, но платно (не реклама, как всегда). Прячете за платформу своих online-поставщиков (их количество ограничено тарифным планом), подгружаете свои прайсы или offline-поставщиков и остатки по складу (их количество не ограничено). Наверняка существуют аналоги, нужно просто поискать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, есть модуль который выводит не нужную мне инфу, в остальном пусть он и кривой но устраивает, неужели нет возможности сортировать выдачу этой инфы по группам регистрации ( розница опт и т.д) или вообще отрубить вывод этой инфы???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 час назад, RHCk сказал:

Если совсем проще, то есть, но платно (не реклама, как всегда). Прячете за платформу своих online-поставщиков (их количество ограничено тарифным планом), подгружаете свои прайсы или offline-поставщиков и остатки по складу (их количество не ограничено). Наверняка существуют аналоги, нужно просто поискать :)

 

Я думаю это оптимальное решение (не этого конкретного сервиса, а направление в целом), но при определенных уже сложившихся условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, dendy сказал:

это оптимальное решение

Оно простое (заплатил и работаешь), но не оптимальное, потому данный сервис арендуется, сегодня вас всё устраивает, завтра что-либо может измениться, а у вас на это завязана вся торговля. В идеале нужно нечто такое, но своё :) Но опять же расходная часть будет намного выше.

 

Какое-то время назад я занимался запчастями для отечественной грузовой техники (МАЗ, КрАЗ, КамАЗ, МЗКТ), работа шла по ассортименту заводов-производителей (может немного больше). В прайсе каждого из заводов не было больше 50К запчастей, поэтому можно было думать в сторону своего сайта, загрузки номенклатуры и автоматизации корректировки цен (причем возможные замены держались либо в голове, либо ещё где-то, но этой инфой покупатель не нагружался).

С запчастями для иномарок по-другому, нужно выдать оригинал + замены, наличие, цену и срок поставки. Не выдал - покупатель ушёл. Поэтому тут принцип построения системы другой. Но решение ABCP или аналогичное верное. Наверняка знаете сервис - zzap.ru, та же схема, только объемы данных другие (особо "жирные" поставщики выгружают в сервис свои остатки по складу (несколько миллионов наименований) несколько раз в день).

 

Считаю Yoda правильно говорит - сложная и малорентабельная реализация на OC (и иже с ним :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Хотел-бы реанимировать тему, жизнь становится все лучше и приходится возвращаться к старым идеям....

Что необходимо для оценки стоимости проекта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, dendy сказал:

Что необходимо для оценки стоимости проекта?

Посмотрите тут. Я останавливался на варианте new.by, но на покупку заказчик так и не созрел.

Покупать лучше у белорусского разработчика, у российского представителя + 30-50% (точно не помню:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу