WarStyle

Копирайт, быть или не быть, вот в чём вопрос

Recommended Posts

В 02.06.2015 at 16:06, WarStyle сказал:

Подскажите пожалуйста такую вещь, товара больше 2-х тысяч, уник текст сложно писать, да и если делать уник, то нужно видео, ну чтобы на совесть так сказать. Так вот я к чему веду, что если сразу сделать копипаст на товар, который займёт пару дней, а потом переписывать уже на нормальный уник текст с видео и т.д. Это плохо или хорошо для ПС? Просто не хочу чтобы карточка товара пустая была, так хоть и копипаст, но уже есть какая то инфа для покупателя.

Самое первое и главное сделать метатеги, уникальные для категорий, подкатегорий и статей. Для товаров можно и шаблонные, главное чтобы содержали целевые запросы и были соответствующей длины

Поделиться сообщением

В 27.01.2016 at 02:51, arhangel001 сказал:

Самое первое и главное сделать метатеги, уникальные для категорий, подкатегорий и статей.

Как сделать уникальные метатеги?

Они ж у всех почти одинаковые, может вы имели ввиду уникальные описания для категорий?

Поделиться сообщением

13 часа назад, gadgetpostal сказал:
13 часа назад, gadgetpostal сказал:

Как сделать уникальные метатеги?

Они ж у всех почти одинаковые, может вы имели ввиду уникальные описания для категорий?

Вы имеете в виду одинаковые для всех страниц или для всех интернет магазинов !?

если в вас будут одинаковые для разных страниц на вашем сайте то гугл не отразит их в основной выдаче, а воспримет как дубли, для Яндекса это тоже зло.
проверить метатеги на дубли можете linkoskop "ом или в гугл вебмастерс -Совершенствование HTML-кода ...

ну а если у вас в интернет магазине будут те же мета теги как и в других магазинах, соответственно у вас будут одинаковые сниппеты в ПС, какая вероятность того что выберут ваш с других, поэтому надо уникальные метатеги, такие чтобы цепляли покупателей

Поделиться сообщением

30 минут назад, Yoda сказал:

А можно вас попросить собрать в кучу ваши мысли и разместить в разделе полезные советы, а я утащу в блох, или дам вам трибуну.

Я не сео-гуру, но знаний не так уж и мало для того, чтобы разместить их в одном посте, да и времени на это надо многовато )))

Зашла на сей форум тк давно планировала сделать себе инт-магазин, и вот наконец решилась - Атмосфера у Вас приятная, сборка вроде самая оптимальная из всех предлагаемых в рунете, так что побуду с Вами непосредственно тут...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Виктори сказал:

Я не сео-гуру, но знаний не так уж и мало для того, чтобы разместить их в одном посте, да и времени на это надо многовато )))

Зашла на сей форум тк давно планировала сделать себе инт-магазин, и вот наконец решилась - Атмосфера у Вас приятная, сборка вроде самая оптимальная из всех предлагаемых в рунете, так что побуду с Вами непосредственно тут...

Просто вас сейчас закидают вопросами в двух ветках, и придется на них отвечать. Обычно помогает экономить время, собирательный пост

Поделиться сообщением

7 минут назад, Yoda сказал:

Просто вас сейчас закидают вопросами в двух ветках, и придется на них отвечать. Обычно помогает экономить время, собирательный пост

думаю так будет целесообразней - каждая тема обстоятельна, и всегда стараюсь разжевать, наглядно объяснить - заставить включать логику...

Поделиться сообщением

1 час назад, Виктори сказал:

думаю так будет целесообразней 

не надейтесь что отстанут

упустить статью на  такую тему в блоге не могу:)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Виктори сказал:

..... и вот наконец решилась - Атмосфера у Вас приятная, сборка вроде самая оптимальная из всех предлагаемых в рунете....

Если потом обратитесь к спецам по настройке неработающего модуля, они у вас спросят: где вы взяли эту чудо сборку?

Например, мне отказал в настройке автор модуля CSV Price Pro import/export

Поделиться сообщением

32 минуты назад, gadgetpostal сказал:

Например, мне отказал в настройке автор модуля CSV Price Pro import/export

насколько я понимаю, этот модуль совместим со сборкой opencart.pro - по крайней мере так указано в описании - по идее автор должен быть помочь с настройкой...

Поделиться сообщением