COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Simple Blog помогите адаптировать для OCSHOP.CMS 2.0.3.1


Recommended Posts

Добрый день. Обращаюсь к создателям сборки, а также всем читателям с прямыми руками.


Нашёл на оф. сайте опенкарта замечательный компонент Simple Blog На мой взгляд очень интересное дополнение, адаптивное, можно публиковать статьи и привязывать к ним товары, есть система коментариев, рейтингов и т.д. в общем штука интересная, но попробовал прикрутить к  OCSHOP.CMS 2.0.3.1 есть ряд нюансов в работе.


 


- Первое, косяк с кирилицей, вместо русского текста выдаёт кракозяблики (при сохранении статьи),


- Второе, пункты меню в админке добавляются через старый vqmod, на вашей сборке автоматом не сробатывает, только вручную добавлять.


- Третье, само собой нет руссификации, но это я думаю не для кого не проблема.


 


В общем, чего я тут пишу, думаю многим это дополнение будет полезно, а потому как не обладаю достаточным уровнем знаний, прошу помощи с адаптацией сего дополнения под вашу сборку.


 


Архив с дополнением во вложении, если нужно...


simple-blog-2.0.1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Автору темы большой респект за выложенный файл.

Ковыряю старый магазин с этим модулем, а исходников и нет.

 

Из репозитория Opencart его удалили, а все ссылки по интернету ведут на платные обменники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.