COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Модуль подбор по параметрам для 2.0.3.х


yudjine

Recommended Posts

не могу найти модуль подбор по параметрам для версии 2.0.3.х  


может кто знает где таковой найти бесплатный/платный ? 


без него совсем грустным будет мой интернет магазин, но перейти на версию 1.5.х.х уже вряд ли получится, так как наполняем уже магазин ( печалька )


спасибо заранее за информацию уважаемые форумчане


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак извините   нашел встроенный фильтр, включил, 


пишет  добавьте в система ===> дизайн ===> макеты...


 


добавляю его к макету категории и ноль на массу, не появляется фильтр, может в другое место поставить ?


я новичек, не обижусь за насмешки тыкните носом!)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело , активировал фильтр ===>   группы фильтров есть а самого фильтра нет


скачал кулфильтр потом ===> закачал все из папки результат нулевой, нашел что он к ocshop не подходит


в итоге есть добавить группы фильтров , а сами фильтры нигде не появляются ,... что то не могу ( 


 Snymok_ekrana_2015_06_15_v_21_00_53_800.i.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего модуль тот что стандартный не работает, потому что  я все настройки уже перепробовал... (( 


если кто знает где взять рабочий фильтр на 2.0.3 отпишитесь пожалуйста - очень нужен 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только учусь спасибо))


кстати сам почти разобрался полез искать смотреть сегодня , и вот вот ... но без вас товарищи никак ))) 


СПАСИБО будем пробовать


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже психозит , не могу понять что я делаю не так


создал фильтры , захожу в категории начинаю вписывать, отображаются не все фильтры а только несколько , добавить остальные невозможно (( 


вроде я не глупый но разобраться не могу почему остальные не выпадают из списка либо почему если просто вписать вручную не сохраняет ?


Snymok_ekrana_2015_06_19_v_00_03_53_800.i.gif


 


 я уже и в базе данных  екселя пытался найти, только где оно там сохраняется еще не разобрался


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

танцы с бубном, даже когда настроил часть параметров (которая в списке выпадала ) он теперь высветился но все одно не сработал, кто то может этот модуль сделать рабочим ? 


я заплачу / если вы из киева свожу в ресторан ( макдональдс ) с деньгами туговато сейчас


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти параметры не добавляются, добавляются только те что есть в выпадающем окне , я как только не прописывал, но кнопка сохранить сохраняет без фильтра... это что я один с такой проблемой???


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не работает  , посоветйте как его исправить, при вводе появляются не все значения и другие если писать никак не сохраняются. 


как быть ? вопрос очень важный для меня


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИТАК  разобрался , проблема кривых рук была и неопытности


необходимо вписывать фильтр без категории фильтра , так они все найдутся и выпадут в выпадающем окне....


 


отдельное спасибо администратору, это хороший человек... респект и уважуха!


:)  :)  :)  :)  :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу