COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

СоцОпрос


admin

Recommended Posts

Успел купить за 50 и дальше обновление бесплатно? Или же купил за 50, следующее обновление уже будет стоить +50? Не совсем понятно =)


 


Интересна такая тема тем, что можно привлекать к сотрудничеству сторонних разработчиков, которые будут получать за свои модули %. И всем будет хорошо)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

успел купить получаешь обновления

Обновления как думаю вы уже догадались будут бесплатными в рамках версий 2.х.

каким образом вам видится расчет со сторонними разработчиками ?

ведь те кто купят за 50 сегодня через год могут что то получить в рамках пакета и как вычислить % разработчика ?

 

Идея была для случая с постоянной оплатой, хотя, в этом случае: на определённое время ставить %.

 

Пример:

 

Я написал модуль для версии 2,0,0,0, Вы его внесли в сборку и я получаю % с каждой продажи, а при выходе версии 2,0,0,1 перестаю получать.

 

Хотя с другой стороны разработчикам так не интересно будет, разве что мелкие какие-то доработки делать. С другой стороны, зависит от того какая цена и какой % будет =)

 

P.S. Очень интересная штука, я думаю Вам стоит попробовать внедрить такое. До выхода версии 3.х.х.х уже будет понятно, стоит ли делать это дальше или нужно что-то поменять =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал, подумал, ничего не понял... но... все идеи поддерживаю... так как 50 и 100 рублей не деньги... а вот вопрос в чем... смысл иметь зборку нулевую если есть вариант более продвинутого, отчеканеного... в общем вопрос не в деньгах а в правильности зборки во всех отношениях... Все, не лью воду я за...


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Может организуете предзаказ?


 


Я с радостью оплатил бы сейчас, бо раз эту тему нашел, и вот через два дня только смог ее найти повторно через гугл(не знал где ее нашел)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может организуете предзаказ?

 

Я с радостью оплатил бы сейчас, бо раз эту тему нашел, и вот через два дня только смог ее найти повторно через гугл(не знал где ее нашел)

Я думаю уже скоро будет пресс релиз =) Но бабки наперёд это всегда хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может организуете предзаказ?

 

Я с радостью оплатил бы сейчас, бо раз эту тему нашел, и вот через два дня только смог ее найти повторно через гугл(не знал где ее нашел)

если вы не отписывались от новостей форума то получите уведомление по почте о старте продаж

это будет +- 1 день после релиза опенкарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2.0 мы максимально избегаем вмешательства в шаблон


но на данный момент там уже есть 2 правки от которых не уйти


 


это добавление тега роботс в шапку


и модуль супертаб потребовал вмешательства в продукт.тпл


 


плюс там появился блог соответственно он имеет свои стараницы шаблона но благодаря бутстрапу мы не дописывали не строчки стилей соответственно в 90% случаев блог подхватит стили шаблона ну а в 10% придется сделать мелкие правки


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и отлично!
ДА, я так и не сказал спасибу за столь крутую сборку(1.5)

 

Это был мой первый магазин, использовал стандартный шаблон+ пару модулей, все очень и очень хорошо.

Единственное что было плохо, так и не смог альтернативный шаблон заставить работать.


Поэтому даже без мысли , возьму про версию, правда сейчас уже сделал магазин на чистом опенкарте

Но на100% уверен что пригодится в будущем!

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Blondy unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу