COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Интернет магазин автосигнализаций StarLine


Recommended Posts

Молодец! "Быстрый заказ Сам писал или купил"? ...Хочу написать региональную карту модулем для ошоп... Для СЕО - это золото, у Вас вижу пока несколько регионов задйствовано... Единственный минус - это неправильное сочетание цвето и шрифтов, но наверное  этом я не эксперт - это к колористикам и эстетам..., Хотя нет - диайн тоже норм...


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мобильной версии большой белый пробел между блоком новости и футером.

 

Спасибо поправил. Стараюсь искать ошибки и исправлять, а тут пропустил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! "Быстрый заказ Сам писал или купил"? ...Хочу написать региональную карту модулем для ошоп... Для СЕО - это золото, у Вас вижу пока несколько регионов задйствовано... Единственный минус - это неправильное сочетание цвето и шрифтов, но наверное  этом я не эксперт - это к колористикам и эстетам..., Хотя нет - диайн тоже норм...

 

Быстрый заказ сделан модулем "Ocjoy Ajax Checkout". По поводу цветов и шрифтов - я не эксперт и не художник. Шаблон делал дизайнер, заказчик принимал, а я как программист все делал и продолжаю как Seo-специалист продвигать и поддерживать этот сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превосходно! Настоящая автоматизированная платформа продаж. Даже 3Д просмотр есть.


Отзывы на виду - рядом с описаниями, всплывающее окно корзины, быстрый заказ, правильный модуль новой почты, подгрузка товаров при прокрутке, информационные вкладки (доставка, оплата гарантия), сравнение товаров, покупка в кредит... Применены все возможные инструменты маркетинга.


Теперь бы узнать какими модулями всё это реализовывалось? ;-)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Зашел посмотреть, выдало ошибки  Notice: Undefined variable: product_info in /home/www/aac/starline.in.ua/catalog/controller/module/product_tab.php on line 152Notice: Undefined variable: product_info in/home/www/aac/starline.in.ua/catalog/controller/module/product_tab.php on line 152Notice: Undefined variable: product_info in /home/www/aac/starline.in.ua/catalog/controller/module/product_tab.php on line152Notice: Undefined variable: product_info in /home/www/aac/starline.in.ua/catalog/controller/module/product_tab.php on line 152


 


исправь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу