COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

[WAREZZZ!]Ocshop 1.5.6.4.1 + TecDoc роутер не дает внедрить....


Recommended Posts

Изза не стандартной работы роутера не получается интегрировать модуль подключения текдока на сайт :(
Может кто-то сталкивался с интеграцией каталога текдока или знает как заставить его работать на опенкарте? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у разработчика модуля не получается почему то :) он умеет только на голых релизах опенкарта ставить :)
Поэтому грешит на роутер :) Если это не так то я приношу извинения за написанное :)
ПРошу просто помощи для внедрения каталога...а то уже 4й день в пустую почти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что в файлах кеша выдает ошибки тпиа такой:

Parse error: syntax error, unexpected 'SEO' (T_STRING) in /var/www/сайт/autoparts/tdmcore/cache/manufacturers/main_ru.php on line 1

 

А в этой строке

<?TDMDefineMeta("TITLE","Это не глюк...ине не доработка...это сео компонент. Который вверху "SEO-META"");TDMDefineMeta("KEYWORDS","Это не глюк...ине не доработка...это сео компонент. Который вверху "SEO-META"");TDMDefineMeta("DESCRIPTION","Это не глюк...ине не доработка...это сео компонент. Который вверху "SEO-META"");TDMDefineMeta("H1","Это не глюк...ине не доработка...это сео компонент. Который ввер");?>
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
В 06.09.2015 at 16:53, Yoda сказал:

Я вам в личку скайп дам. Напишите мне, помогу. А вы мне покажите как работает текдок.

 

Доброго времени суток. Подскажите вы сталкивались вплотную с этим монстром (тек доком)? Стоит его покупать для сайта? И насколько допиливаемая это штука? Т.к. автор модуля тек док вообще про часные допилы делает вид что не слышит продает его как готовое коробочное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу