COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Товар под заказ


4ip

Recommended Posts

При отсутствие товара на складе есть выбор пред заказ,


Как сделать так что бы на сайте при отсутствие товара на складе не выводило цену


Пример:



Вентилятор Fujitsu LifeBook KSB05105HA
  • Производитель: Fujitsu
  • Модель: KSB05105HA
  • Наличие: Предзаказ


  • 260.00 грн. (Что бы цены небыло)


Количество


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересна эта тема. 


Но в магазине ситуация немного другая и ищу помощи, как решить ее:


1. Есть товары в наличии - с ними все ок


2. Есть товары, которые идут под заказ (надо подождать пару дней) - на них выведется эта кнопка


3. Есть товары которых нет в наличии (реально закончились, сняты с производства и т.д.) - на них также выведется кнопка Предзаказ.


Тут надо отдельное решение для товаров с 0 количеством и товарам со статусом "Под заказ".


То есть человек видит, что на кнопке написано - Под заказ, нажимает и покупает как обычно - через корзину.


Как я понимаю, надо именно и придумать "статус" к чему привязываться, чтоб система понимала, что этот товар "под заказ", а этот нет. И после этого прописывать условия вывода необходимой кнопки.


Я долго искал - но решения так и не нашел.


Буду благодарен, если поможете решить этот вопрос - в виде модуля или просто решения - как удобно.


Заранее спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказываю, как я в одном из своих магазинов делала. 


Есть товары в наличии - цена и положительное количество, есть под заказ - количество ноль, цена есть, и снято с производства цена и остаток 0. 


На основании этого написать условие, для товаров под заказ только текст на кнопке поменять, а для 0 - скрыть кнопку. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу