COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

UNIVERSAL OCSHOP.CMS 1.5.6.4.1


admin

Recommended Posts

нет.   Хотелось бы как  на главной ocshop.net, с права внизу слайдера

ну тут слайдер другой, тут вместо бубочек стрелочки :-) и слайдер подстраивается под ширину экрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://universal.ocshop.net/specials/- на демо ничего нет или я не там смотрю?

 

И ссылку если можно сразу дайте.

http://trnsk.bget.ru/ Прошу прощения видимо не ясно выразился в модулях включил акции и на главную страницу поставил. Магазин стоковый. Больше нечего не делал. Товар только демо. Может что не так сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - идем в подвал находим ссылку на акцию

http://trnsk.bget.ru/index.php?route=product/special

Радуемся

2 - настраиваем seo url 

идем по короткому адресу и тоже радуемся

3 - всегда прежде чем задавать вопросы чуть чуть думаем.

То есть этот модуль не предполагает что модуль гдето вставлять можно?  http://joxi.ru/nAyxDPNfZe3L2Z

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где и какой модуль - есть модуль акции - в модулях, используйте его как хотите.

Есть отдельная страница со всеми акциями магазина. 

Не находите разницу ?

В том то и дело что не могу использовать как хочу ошибки выдает. В модулях есть модуль акции. Я его включаю и на главной виджет делаю. Я так полагаю что на главной после моих действий должны появится товары по акции. А там с ними еще и ошибки. Вот я о чем. Что нужно сделать чтобы я включил модуль и на гравной были только товары по акции без ошибок?

http://joxi.ru/bmozeP3FRqkNry

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно недолилось в гитхаб - либо ждите админа, либо сами по аналогии с другими модулями поправьте код.

В про версии этого бага нет? Админ даст ответ что исправить? Можете примерно указать на аналогию. По коду ошибки на русскоязычных сайтах не нашел решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправил

https://github.com/ocshop/ocshop/commit/b1c4aaef5c78853409fd5775ef01fcdd95cd1261

в архиве два измененных файла контроллер и тплка

Спасибо заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый день. Есть проблема с партнерским кабинетом. После регистрации как партнер  в кабинете на вкладке "реферальный код" на странице в трех местах выдает ошибки public_html/catalog/view/theme/universal/template/affiliate/tracking.tpl on line 21 (также на строках 27,33).

Скан прилагаю. В программировании ничего не понимаю, максимум могу подправить код по четкой инструкции)

Может быть кто подскажет, как можно исправить.

 

part.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по всему не все переменные присутствуют

партнерский раздел я не тестировал так как не использую его да и вообще мало кто пользует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

День добрый! Подскажите, я с fast_start_ocshop_rubber_1_5_6_4 на эту сборку обновиться каким образом могу? Мне нужно полностью все выгрузить и через Install обновиться, или же просто upload\catalog\view\theme\universal\ и upload\image\templates\universal.png скопировать?(предварительно бекап делая обязательно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Alex9 сказал:

День добрый! Подскажите, я с fast_start_ocshop_rubber_1_5_6_4 на эту сборку обновиться каким образом могу? Мне нужно полностью все выгрузить и через Install обновиться, или же просто upload\catalog\view\theme\universal\ и upload\image\templates\universal.png скопировать?(предварительно бекап делая обязательно).

 

Добрый день, с fast_start наверное не выйдет, хотя можете попробовать просто залить шаблон и включить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WarStyle сказал:

 

Добрый день, с fast_start наверное не выйдет, хотя можете попробовать просто залить шаблон и включить его.

Попробую благодарю.А в чем суть "Быстрого Старта" не подскажете? И из-за чего могут возникать проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.02.2016 at 21:13, Alex9 сказал:

А в чем суть "Быстрого Старта"

в том что у него малость отличается база и малость отличается ядро

это как сборка на сборке :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RostovFOX сказал:

Извините за тупой вопрос, но как добавлять товар в закладки - новинки акции рекомендуем

 

Новинки автоматом по дате и времени, акции и рекомендуемые в модулях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

1) Не корректно работает пагинация комментариев в товаре! (скрин)

2) и из того что писали, в #cartModal при удалении одного товара из корзины окно сразу закрывается.

3) Breadcrumb в блоге не работает

 

QIP Shot - Screen 079.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
В 17.09.2015 at 15:28, admin сказал:

 

вам надо скачать его тут http://liveopencart.ru/opencart-moduli-shablony/moduli/prochee/ocshop-pro-1-5-6-4-1

 

потом достаточно будет записать только upload\catalog\view\theme\universal\

 

и upload\image\templates\universal.png

 

выбрать его в настройках магазина ну и размер картинок для товара поставить как в демо 540х540

Привет, после установки шаблона выдает  Undefined variable: telephone in /home/             /opti.yourzakaz24.ru/public_html/catalog/view/theme/universal/template/common/header.tpl on line 95 Notice: Undefined variable: fax in /home/            /opti.yourzakaz24.ru/public_html/catalog/view/theme/universal/template/common/header.tpl on line 95 при чем здесь неопределенная переменная? И картинку 540х540 где ставить? Как  Размер большого изображения товара? или другой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Здравствуйте.

Подскажите как ускорить работу встроенного фильтр CoolFilter? С включенным фильтром категории загружаются с заметными тормозами (10-20сек). В категории по 70-150 товаров, фильтр на пять опций. Отключить подсчет товаров не могу, т.к. в UNIVERSAL OCSHOP.PRO 1.5.6.4.1 это не реализовано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.03.2017 at 08:52, mamay сказал:

Здравствуйте.

Подскажите как ускорить работу встроенного фильтр CoolFilter? С включенным фильтром категории загружаются с заметными тормозами (10-20сек). В категории по 70-150 товаров, фильтр на пять опций. Отключить подсчет товаров не могу, т.к. в UNIVERSAL OCSHOP.PRO 1.5.6.4.1 это не реализовано.

 

 

Сколько товаров в магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, mamay сказал:

пока немного, 1800 позиций

 

Это у нас в этом профи @Yoda, дорого но качественно решает проблемы с тормозами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

 У меня про версия этой сборки, заметил что в мобильной версии нету хлебных крошек, а это значительно влияет на юзабилити сайта. Проще крикнуть на категорию в хдеюных крошка чем переворачивать весь каталог... 

Если кто-то подскажет как можно решить этот нюанс еще в шаблона юниверсал буду очень признателен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 17.11.2015 at 07:43, Yoda сказал:

 

 

 

1 - идем в подвал находим ссылку на акцию

 

http://trnsk.bget.ru/index.php?route=product/special

 

Радуемся

 

2 - настраиваем seo url 

 

идем по короткому адресу и тоже радуемся

 

3 - всегда прежде чем задавать вопросы чуть чуть думаем.

 

ответ по сео урл карт сайта и прочих контактов увидел прежде, чем получил,

 

а вот сами карта сайта xml,  cool filter....  - не вижу, где она есть в платной версии + тема universal,

а также noindex для страниц 1,2,3,4 или это все счастье только в дефолтной теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу