COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Меню категорий развернуто


Recommended Posts

Привет форумчане!


 


Подскажите, как сделать меню категорий в боковой колонке развернутым. Что бы подкатегории были сразу в раскрытом виде. Перерыл инет ничего не нашел, есть решения для более поздних версий. сборка oc shop 1.5.6.4


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, заправляю машину 95 м бенизном, но при этом моя барышня, когда не побреюсь ругается что ей колется, какую марку бензина заливать, чтобы сосед с третьего этажа перестал бить свою жену, когда моей бабе колется. Вот так выглядит ваш вопрос..

 

Чтобы услышать ответ - покажите ваш сайт. Сделайте скрин того что вы называете категории в боковой колонке развернутые и покажите пример того как вы себе это видите на другом сайте.

Тогда вам с удовольствием помогут.

 

Айм сори)

 

Модуль обычный "Категории"

 

Сейчас у меня есть категория Каталог и в ней есть подкатегории и на рисунке 1. показано как это выглядит на главной странице

Рис.1

2a87f5e7b0b1.jpg

 

А на рисунке 2 показано когда уже переходишь в категорию каталог, подкатегории

Рис.2

8e14bf7fd682.jpg

 

Как сделать так, что бы на главной категория Каталог сразу была развернута? Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, круто, как я люблю когда меня слышат...

только не до коцна ссылку на сайт дайте.

 

Эх!!! если бы слышал, было бы все намного быстрее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.