COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Выбираем победителя конкурса. Голосование



Recommended Posts

У нас в блоге был конкурс на лучшую историю про то как ВЫ ДОКАТИЛИСЬ ДО ТАКОЙ ЖИЗНИ:

 

SEO-Аудит и оптимизация магазина.

 

 

Читаем истории и выбираем победителя!

 

 

 

 

 

UPD: Добавился один участник, который забыл указать свой сайт. Теперь все в сборе ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор у меня был сложный, между двумя магазинами, derevtsov и big-shafa, но баннер с суперменом и то, что у мебельного больше товаров сделали мой выбор)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх подарочка не рассмотрел сразу

 

0379-540x540.jpg

 

http://podaro4ek.in.ua/index.php?route=product/search&search=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0

гггг, нет в наличии, разобрали)))))))) Наверное гавнишком то никто ещё не торговал?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот к стати забыл совсем, видео сеоразбора моего магаза давно сделанное, тут можно заметить как магаз рос и набирался индивидуальности:
http://www.youtube.com/watch?v=qdkSJz7DPp0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не много поплыла у коллеге верстка в горизонтальном режиме (смотрел в мозиле):


post-2715-0-34163200-1445354986_thumb.jp


 


голосуем, не стесняемся ;)  всем отличных продаж и настроения!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ ну супермену кепки и семок не хватает.И чОтко пишЫца через О надо шобы была..

Ну и штаны адидас.

Но там еще легкая наркомания есть на странице с кредитом 

 

Ну и чтобы было понятночто за супермен. То вот:

 

476755-779x448.jpg

 

Надо чтоле превьюшки поделать всем ?

Это я владелец сайта, в своем городе я знаю лично всех своих конкурентов по мебели, на некоторых лично работал, которые не могут справится с правильными ценами, это тип как вызов)))) но они более лучше продвинутые в поисковиках, но знаю что все заходят на мой сайт)))) Вот для меня и интересно продвижение моего сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор у меня был сложный, между двумя магазинами, derevtsov и big-shafa, но баннер с суперменом и то, что у мебельного больше товаров сделали мой выбор)

Спасибо за поддержку!!!  :) да, товаров на данный момент 8216 шт.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче, если бигшафа будет продавать бензопилы, у меня даже есть баннер!

 

14.jpg

Даже можно и на мебель его поставить в виде слогана - "Любая корпусная мебель под заказ, режем, пилем, доставим")) я вобще любитель не стандартных мышлений )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не много поплыла у коллеге верстка в горизонтальном режиме (смотрел в мозиле):

attachicon.gifБезыasasaмянный.jpg

 

Ты просто попал как раз на то время, когда пилился дизайн каталога, но все равно спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В голосовалке много новых пользователей :D  :D  :D , прикольно...и тут идет накрутка. Мне понравилась ювелирка, но проголосовал я за себя ...


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю голоса пользователей, которые только зарегистрировались и никогда ничего не писали, не учитывать. Это будет честно. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю в любом случае работать будут с ювелиркой, а удалить голоса "новеньких" я думаю будет честно...

тут бы еще и минимальный лимит на сообщения сделать и по IP адреса ограничить, но думаю это первый опыт, потом администрация более четко и жестко будет правила объявлять, да и активного народу побольше будет со временем :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да дело житейское, у самого то одно то другое :rolleyes:

Вам бы статейку написать про  технику "горячей перегородчатой эмали" 

​смотрится потрясающе, интересно как это производится и на сколько это износостойко ??? 

А так симпатичный сайт и интересные изделия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам бы статейку написать про  технику "горячей перегородчатой эмали" 

​смотрится потрясающе, интересно как это производится и на сколько это износостойко ??? 

А так симпатичный сайт и интересные изделия...

спасибо, статья давно в задумке есть, только муза по поводу нее все не как не посетит, хватает только на небольшие посты да и блог потихонечку перенастраиваю :(  А так именно горяча. эмаль похожа по структуре на стекло, растирается в порошок засыпается на изделие и запекается при температуре 850 градусов, не чего не боится кроме механических повреждений как жаростойкое стекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Всем доброго времени суток! В связи с тем, что была накрутка голосов, Администрация определилась с победителем и все плюшки отдали мне.

 

Цитата

Избранного выберем либо через random.org, либо я на свое усмотрение по одному мне известным критериям.

 

Вот собственно что получилось из этих плюшек: http://forum.opencart.pro/topic/1836-%D1%8F-%D1%82%D1%83%D1%82-%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B5-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%88%D1%83/

 

Спасибо всем кто участвовал в конкурсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.