Yoda

AdminVps - Лучший хостинг для Opencart в России

Recommended Posts

10 минут назад, zyto сказал:

Заказал этот VPS на пробу.

Что смутило - ваш купон (opencartfree0001) действует только на самый дешевый виртуальный хостинг (а я-то было уже губу раскатал на бесплатный первый месяц VPS).

Ещё смутило что после оплаты я получил сервер с установленным платным ISP 5. И что бы включить бесплатный ISP 4 нужно полностью переустановить OS.

А если я вдруг захочу перейти на платный ISP надо будет снова переустанавливать OS (я правда не понял что в этом случае будет с файлами, базами, настройками cron и т.д.)

Тех поддержка пишет что "Все данные на Вашей VPS будут удаленны."... странно это. Или это нормальная практика?

Но очень поразила скорость реагирования поддержки - они РЕАЛЬНО отвечают в течение нескольких минут!

Ну мы не настолько еще богаты - чтобы раздавать всем VPS на пробу к сожалению.

По поводу предустановленного платного ISP5 - не пожалейте денег купите его сразу 4 евро в месяц не такая страшная сумма - а ништяков от него прилично.

Все ваши данные будут удалены - это да нормальная практика. Но допустим если вы переконфигурируете сервер и попросите сохранить какие то виртуальные хосты или аккаунты - они это сделают без проблем.

Техподдержка у  них и правда чумовая. Недавно двое суток я персонально с начальником саппорта воевал с одной проблемой связанной  с индексацией яндекс бота.

Не могу сказать что они что то сделали за меня - но совместными усилиями, так сказать коллективным мозговым штурмом мы побороли проблему.

Поделиться сообщением

А какие основные ништяки у ISP5 перед ISP4?

Про хосты или аккаунты не совсем понял. Данные сайтов - фалы, базы данных и т.д. могут быть сохранены при переустановке системы?

Поделиться сообщением

8 минут назад, zyto сказал:

А какие основные ништяки у ISP5 перед ISP4?

Про хосты или аккаунты не совсем понял. Данные сайтов - фалы, базы данных и т.д. могут быть сохранены при переустановке системы?

Да могут быть сохранены..

Что касается ништяков. 
Когда доживете до тонких настроек всякие там DKIM, разные версии PHP, NGINX и так далее ощутите в полной мере.

Плюс нормальный почтовый сервер. Плюс обновленная система резервных копий. Вобщем погуглите на эту тему я думаю статей достаточно.

Для меня просто в работе оно намного приятней.

Поделиться сообщением

Протестил скорость при помощи сервиса pingdom.com

Вот результаты:

e07696a231c7cac980bbb9a73740da2c.jpg

Вверху данные с timeweb, внизу AdminVPS.

Сайт - 100% копия на сегодняшнее утро.

Что-то результаты мягко говоря удручают. Разница по времени загрузки почти в 3 раза! не в пользу AdminVPS.

Можно что-нибудь подкрутить что бы было хотя бы не сильно хуже? Или это навсегда?

Поделиться сообщением

Странно... А FireBug показывает обратную картину - полная загрузка на timeweb 5.8c, AdminVPS 5.35с

Кому верить?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, zyto сказал:

Странно... А FireBug показывает обратную картину - полная загрузка на timeweb 5.8c, AdminVPS 5.35с

Кому верить?

Я уже про это не раз и не два писал в блоге. Зачастую идет путаница мягкого и круглого! 
Поэтому чтобы понимать что у вас происходит - нужно смотреть понимающим взглядом!

Поделиться сообщением

А нужно ли периодически перезагружать VPS сервер? (если нужно - с какой периодичностью?)

И есть ли какие-нибудь ещё параметры, за которыми надо постоянно следить?

Или типа запустил и забыл, и перезапуск только в крайнем случае?

Поделиться сообщением

Перегружать не нужно.

Нужно следить за нагрузкой - там есть график и в случае чего принимать меры.

Ну и к тому же есть масса всяких ништяков - то бекап отвалится, то шерсть выпадает.

Вобщем заходить пару раз в неделю в ISP  не помешает.

В личку написал скайп - пишите, попробуем прокачать взгляд.

Поделиться сообщением

Кто-то пытался оплатить из Украины? Не могу продлить услуги, PayMaster не проводит платеж. В прошлом месяце еще работало нормально.
Саппорт сказал ждать ответ от отдела продаж в понедельник, но у меня сегодня срок оплаты

Поделиться сообщением

17 часов назад, satyr сказал:

Кто-то пытался оплатить из Украины? Не могу продлить услуги, PayMaster не проводит платеж. В прошлом месяце еще работало нормально.
Саппорт сказал ждать ответ от отдела продаж в понедельник, но у меня сегодня срок оплаты

VPN попробуйте включить и оплатить

Поделиться сообщением

Цитата

VPN попробуйте включить и оплатить

Попробовал, 0 эффекта.
Поддержка ответила "попробуйте еще раз".
Кто-то оплачивал последний месяц АдминВПС украинской картой?

Поделиться сообщением

1 час назад, satyr сказал:

Попробовал, 0 эффекта.
Поддержка ответила "попробуйте еще раз".
Кто-то оплачивал последний месяц АдминВПС украинской картой?

Как вариант - закинуть денег на вебмани или что они там принимают и оплатить =)

Поделиться сообщением

20 часов назад, WarStyle сказал:

Как вариант - закинуть денег на вебмани или что они там принимают и оплатить =)

Самое смешное что не вариант) Вебмани, ЯД и прочие Киви у нас уже месяца 4 как запрещены.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, satyr сказал:

Самое смешное что не вариант) Вебмани, ЯД и прочие Киви у нас уже месяца 4 как запрещены.

Я пользуюсь, правда выводом, всё ок. Даже недавно пришла рекламка, что какой-то из украинских крупных ИМ принимают вебмани и там акция у них, так что всё должно быть ок.

Поделиться сообщением

Вебмани нормально работают. 

Ну, и не 4 месяца, еще и двух не прошло ))

Если что, могу махнуть Яды на приват )) 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Blondy сказал:

Ну, и не 4 месяца, еще и двух не прошло ))

Извиняюсь, не 4 а 7 месяцев

Вопрос решился оплатой с карты другого банка. Приват не пропускает платеж, Аваль пропустил.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.
Что-то не могу никак поладить с admin vps. Тариф vps micro. Установлен на нем opencart.pro 2.1.0.2.2. При установке модуля купить в 1 клик, если в товаре есть опции, то начинают вылазить ошибки вверху страницы. Уже пробовала и бесплатный и платный модуль. И разработчик модуля смотрел, говорит проблемы с правами на директивы. Ставила все права на все папки сайта, не помогло. Пробовала установить в чистый движок, там вообще модули не ставятся. В модификаторах отображаются, а в модулях нет. Техподдержка админ впс ничем помочь не могут.
Кто может помочь разобраться? не за бесплатно конечно.

QIP Shot - Screen 094.png

Поделиться сообщением

В 08.11.2015 at 13:42, Yoda сказал:

Про Украину - круче виртуального хостинга чем у Ukraine.com.ua нет на всем СНГ пространстве. Когда Рыбаку сапорт w93 написал, что они шагают в ногу со временем, и уложил магазин, я ржал как конь. Тут же совершенно иная ситуация. В чем прелесть.  Появились чуть нагруженные системы. Нате вам memcache. Появился у гугла PageSpeed - нате вам к каждому аккаунту тонкие настройки PageSpeed. Надо что то поменять в настройках PHP - велкам, все меняется из панели управления моментально. Собираются делать профилактику - заранее уведомят. Поймали ДДОС - написали. Ну и грамотно организованная система. Для того же виртуального хостина разнесенные отдельно серверы на которых живут скрипты и отдельно стоят монстроподобные годзилы для обработки баз данных. У меня специально для всяких знакомых которые считают меня "тыжпрограммист" висит там максимальный пакет виртуального хостинга и впс для двух больших магазинов. Прицепится не к чему.

Но вот тут какая ситуация. Если бы мне нужен был Виртуальный хостинг в России и там был провайдер уровня Ukraine.com.ua - я бы однозначно сделал выбор в их пользу. И если бы в Украине был AdminVps, то VPS я брал бы у них. Кароче каждый хорошо в своем деле.

я тут перед выбором стою вирт хостинга, я из России, почему я не могу пользоваться хостингом Украины ? а те кто живет в Украине почему не могут пользоваться AdminVps ?

Поделиться сообщением

4 часа назад, alligator1975 сказал:

я тут перед выбором стою вирт хостинга, я из России, почему я не могу пользоваться хостингом Украины ? а те кто живет в Украине почему не могут пользоваться AdminVps ?

Кто сказал что не можете? Просто по закону в РФ, насколько я знаю, есть закон, который обязывает хранить данные клиентов в РФ, а так в целом можете. Ну и я тоже пользуюсь админ впс, хотя сайт торгует в Украине.

Поделиться сообщением

Подскажите, плз, ваш ПРОМО КОД еще действует у них?

Собственно, интересует не из-за скидки, а чтобы поняли, что не с улицы пришли к ним, так сказать))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Electronic
      Доброго времени суток!

Есть сайт на 3000 товаров, работает по Украине.

Нужен хостинг, дешевый но хороший. Украина берет много. За VPS на 8 Ram, более 1000 грн.

Есть ли аналоги подешевле?
    • Автор: MyWeb
      Спрашивал на другом форуме касательно одного хостинга, хороший ли, не будут ли тормозить сайты и тд...

Мне ответили, но я ничего не понял, просто скинули этот скрин и все...

Что это означает? Он нормальный?

Скрин добавил в приложенном файле. Спасибо.

• Автор: Awful
      Подскажите какой российский хостинг выбрать для ocshop.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу