COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

План развития OCSHOP.CMS v1.5.6.4


Recommended Posts

А будет возможность "купить в один клик"? Или я что-то упустил?

лучше чем симпле ничего не придумаешь ну или есть бесплатные аналоги в разделе поиск модулей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно выложить стикеры и страницу отзывов о магазине отдельными модулями для версии 1.5.6.3? А то есть уже готовый магазин с кучей дополнительных наворотов и обновлять полностью все файлы уж больно стремно - уже и не вспомню, где что меняла окромя шаблона. Или может есть какой-то более безболезненный вариант апгрейда?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

добавьте пожалуйста модуль размещения стены категорий XD category groups в список поддерживаемых (уверен многим нужна)... у меня выдает ошибку при работе

 

PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/...public_html/catalog/controller/module/XDCategoryGroups.php on line 41

 

line 41  foreach($categories as $category){
                $currentCategory = $this->model_catalog_category->getCategory($category['category']);

                $cat[$count]['name'] = $currentCategory['name'];
                $cat[$count]['parent_url'] = $this->constructPath($category['category']);
                if($category['image'] == ''){
                    $cat[$count]['image'] = 'http://www.placehold.it/270x80';
                } else {
                    //$cat[$count]['image'] = HTTPS_SERVER.'image/'.$category['image'];
                    $image = $this->model_tool_image->resize($category['image'], $XDSettings['customImageWidth'], $XDSettings['customImageWidth']);
                    $cat[$count]['image'] = $image;
                }

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Спасибо за CMSку мммм наверно бы сразу упрощенную регистрацию и оформление хотел видеть, хотя и сам доработал.


+ качество изображений мелкое...  хотелось что бы не терялось при загрузке.  


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за CMSку мммм наверно бы сразу упрощенную регистрацию и оформление хотел видеть, хотя и сам доработал.

+ качество изображений мелкое...  хотелось что бы не терялось при загрузке.  

по быстрой регистрации и оформлению есть симпла

по картинкам да есть такой косяк и тут нужно выбирать среднее между качеством и скоростью загрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уот тут напугали меня опять. А Что с картинкаме? Миниатюры "плывут" или 500х500 кривое? Что с масштабированием не так? всегда же все работало.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в фукционал добавил бесплатный модуль "Оплата наличными при самовывозе из магазина" и vqmod файлик  позволяющий сделать картинки подкатегорий.


Думаю, что эти полезные мелочи могу сэкономить чуток времени, пока их найдешь.


 


Можно доставку Автотрединг и Деловые линии. ))


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть конструктор доставки


оплата наличными при получении чем отличается от оплаты при доставке ? как по мне ничем


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый админ поправьте пожалуйста карточку товара,


а то когда добавляешь в левый столбец кроме модуля категорий еще какие либо модули


(последние или там рекомендованные или новости) отваливается описание всамый низ


 и получается пространство все пустое а если включить еще фильтр то описание в самой Ж...


Кстати в RUBBER то же самое. Я уже задавал этот вопрос и не один я (не здесь), но к сожелению сам не 


справлюсь.post-652-0-23020200-1418506566_thumb.png


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все стили правятся под демо данные если вы включили другие модули то вам индивидуально нужно для себя их подправить универсально такм не получится


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
  • 1 month later...

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, как исправить ошибку? Почему на сайте постоянно меняется значение само по себе - с "Есть в наличии" на "Нет в наличии" по умолчанию. Сайт http://ryobionline.ru/


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 8 months later...
В 06.09.2014 at 12:15, bnet сказал:

7. Отправка СМС

 

голосую за сервис TurboSMS

 

Очень примитивно, но работает на OC 1.5.x
создайте файлик turbosms.php (положить в папку system/smsgate)
Содержимое файла:
 

<?php
final class TurboSms extends SmsGate {
	public function send() {
	$client = new SoapClient ('http://turbosms.in.ua/api/wsdl.html');

	$auth = Array ( 
	'login' => $this->username, 
	'password' => $this->password 
	); 
	$result = $client->Auth($auth);
	if($result){
		$sms = Array ( 
			'sender' => $this->from, 
			'destination' => $this->to, 
			'text' => $this->message 
		); 
		return $client->SendSMS ($sms);
		}else{
			error_log('Turbo SMS AUTH_ERROR');
		}
	}
}
?>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Здравствуйте, а как насчёт того, чтобы во встроенном модуле блога сделать модуль для вывода статей определённой категории? Например именно последние статьи  категории Новости или категории Статьи? Это же касается и версий 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу