COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

XDS Coloring Theme


-sergey-

Recommended Posts

9 часов назад, SoundOfWind сказал:

 

Спасибо

Да, главное чтобы побочные нежданчики не проявились, у вас 1.6.1 вер.?

Да, 1.6.1 и патч от админа) ну и так пару мелочей ручками подправил и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.12.2016 at 09:19, maxim72 сказал:

Да, 1.6.1 и патч от админа) ну и так пару мелочей ручками подправил и все.

Т.е. патчик от версии 1.4.3 от админа подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Th0rn сказал:

Т.е. патчик от версии 1.4.3 от админа подойдет?

 

Частично, версии поменялись, немного допиливать нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SoundOfWind сказал:

У меня патч на версию OC 2.3.0.2. с шаблоном 1.6.1 версии, признаков жизни не подаёт

 

Что значит патч на 2.3.0.2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, WarStyle сказал:

 

Что значит патч на 2.3.0.2?

Наверное имелось ввиду что шаблон xds 1.6.1 натянули на PROшку 2.3 с патчем 1.4.3) Я все же думаю что просто данный патч надо править ручками под 2.3 версию. Пока уважаемый админ еще сам не внес коррективы в него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Уважаемые коллеги, объясните начинающему человеку несколько вопросов:

 

1. Нравиться шаблон http://coloring.xds.by/demo/oc_2.3.x/  я так понял он корректно работает изначально только под OCstore и Opencart, а все остальные патчи и экперименты это просто костыли и лучше не собирать сайт на костылях??? То есть лучше сделать выбор либо в пользу шаблона либо в пользу движка и потом от этого отталкиваться?  

 

2. Я так и не понял чем отличается Opencart от Opencart.CMS разве это не одно и то же??? По Opencart.PRO мне все понятно, платная версия допиленная под российский рынок, типо ocStore

 

3. Что лучше ocStore или Opencart.PRO? Наверное не корректный вопрос на сайте opencart.pro но если получить развернутый адекватный ответ было бы понятнее.

 

Вопрос с деньгами вообще не проблема, не те деньги чтобы думать брать или не брать. Вопрос только в том чтобы получить лучший продукт на выходе, быстрый и максимально адаптивный под наш рынок, и с минимум затратами, ну и обязательно с хорошей поддержкой и обратной связью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mexmat сказал:

Уважаемые коллеги, объясните начинающему человеку несколько вопросов:

 

1. Нравиться шаблон http://coloring.xds.by/demo/oc_2.3.x/  я так понял он корректно работает изначально только под OCstore и Opencart, а все остальные патчи и экперименты это просто костыли и лучше не собирать сайт на костылях??? То есть лучше сделать выбор либо в пользу шаблона либо в пользу движка и потом от этого отталкиваться?  

 

2. Я так и не понял чем отличается Opencart от Opencart.CMS разве это не одно и то же??? По Opencart.PRO мне все понятно, платная версия допиленная под российский рынок, типо ocStore

 

3. Что лучше ocStore или Opencart.PRO? Наверное не корректный вопрос на сайте opencart.pro но если получить развернутый адекватный ответ было бы понятнее.

 

Вопрос с деньгами вообще не проблема, не те деньги чтобы думать брать или не брать. Вопрос только в том чтобы получить лучший продукт на выходе, быстрый и максимально адаптивный под наш рынок, и с минимум затратами, ну и обязательно с хорошей поддержкой и обратной связью.

 

1) XDS нужно допиливать, чтобы работали все модули из сборки, у @admin была адаптация шаблона, если будете ставить, то можете у него попросить, но она уже немного устарела, её тоже немного нужно будет допиливать.

2) http://opencart.pro/overview/ - таблица сравнений

3) Вот тут уже обсуждалось: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, mexmat сказал:

Уважаемые коллеги, объясните начинающему человеку несколько вопросов:

 

1. Нравиться шаблон http://coloring.xds.by/demo/oc_2.3.x/  я так понял он корректно работает изначально только под OCstore и Opencart, а все остальные патчи и экперименты это просто костыли и лучше не собирать сайт на костылях??? То есть лучше сделать выбор либо в пользу шаблона либо в пользу движка и потом от этого отталкиваться?  

 

2. Я так и не понял чем отличается Opencart от Opencart.CMS разве это не одно и то же??? По Opencart.PRO мне все понятно, платная версия допиленная под российский рынок, типо ocStore

 

3. Что лучше ocStore или Opencart.PRO? Наверное не корректный вопрос на сайте opencart.pro но если получить развернутый адекватный ответ было бы понятнее.

 

Вопрос с деньгами вообще не проблема, не те деньги чтобы думать брать или не брать. Вопрос только в том чтобы получить лучший продукт на выходе, быстрый и максимально адаптивный под наш рынок, и с минимум затратами, ну и обязательно с хорошей поддержкой и обратной связью.

Не хотя говорить и клеветать автора шаблона,но если вы останитесь на 2.3 (например),а автор и дальше будет пилить обновления,то будьте готовы к тому,что обновлений вы больше не получите,если будете сидеть,на той же версии,что при покупке...Видители автор считает,что он молодец,и все делает правильно,а Вы дураки,что не обновляете магазин до актуальной версии (с фиксами и т.д).Проблема по большей части из-за тех же модулей,которые Вы вроде как уже настроили,пофиксили где надо,все ок работает,и тут автор выпускает обнову под 2.5 например, но у вас 80% модулей не работают на ней,а для Вас уже есть в обновлении нужные функции..Как быть? :)

(После такого разговора,Я послал автора далеко и подальше,жаль  выкинутых 2500 р на ветер,хотя,если вдруг в голову взбредет,то сделаю какой то магазин на 2.3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.04.2017 at 15:08, WarStyle сказал:

 

1) XDS нужно допиливать, чтобы работали все модули из сборки, у @admin была адаптация шаблона, если будете ставить, то можете у него попросить, но она уже немного устарела, её тоже немного нужно будет допиливать.

2) http://opencart.pro/overview/ - таблица сравнений

3) Вот тут уже обсуждалось: 

 

Спасибо за понятный ответ.
Вопросов у меня по версии нет. Остановлюсь на opencart.pro 
По поводу XDS не буду на костыли ставить и допиливать, посмотрел есть аналогичный вариант NEWSTORE от Алексея здесь же на форуме и 100% совместимый. Решил не торопиться и изучить все шаблоны что предлагаются здесь на форуме. И конечно же решил выбирать из того что здесь представлено, иначе смысл не вижу потом все допиливать, сам не программист будем идти по наименьшему сопротивлению.

В 18.04.2017 at 23:05, SunnRi сказал:

Не хотя говорить и клеветать автора шаблона,но если вы останитесь на 2.3 (например),а автор и дальше будет пилить обновления,то будьте готовы к тому,что обновлений вы больше не получите,если будете сидеть,на той же версии,что при покупке...Видители автор считает,что он молодец,и все делает правильно,а Вы дураки,что не обновляете магазин до актуальной версии (с фиксами и т.д).Проблема по большей части из-за тех же модулей,которые Вы вроде как уже настроили,пофиксили где надо,все ок работает,и тут автор выпускает обнову под 2.5 например, но у вас 80% модулей не работают на ней,а для Вас уже есть в обновлении нужные функции..Как быть? :)

(После такого разговора,Я послал автора далеко и подальше,жаль  выкинутых 2500 р на ветер,хотя,если вдруг в голову взбредет,то сделаю какой то магазин на 2.3)

Спасибо! Все понятно.
Решил присмотреться к тому что на форуме представлено. 
Жалко что мало шаблонов и вариантов под opencart.pro без допиливания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mexmat сказал:

Остановлюсь на opencart.pro 

 

Там и скидка есть на шаблон, если покупаете про и шаблон, то дешевле будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WarStyle сказал:

 

Там и скидка есть на шаблон, если покупаете про и шаблон, то дешевле будет =)

Понял. Спасибо. Определюсь с шаблоном и в путь. Буду подробно изучать эту ветку. Я так понял что здесь шаблоны только в прикрепленных на верху темах? Или есть еще ниже тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, WarStyle сказал:

 

Для 2.1 версии: ТЫЦ

Для 2.3 версии: ТЫЦ

Я правильно понимаю что логичнее брать все под последнюю версию 2.3???

Чем новее тем лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, mexmat сказал:

Чем новее тем лучше?

не всегда так, но те что новее развиваются те что старее остаются в состоянии на момент появления новее :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, admin сказал:

не всегда так, но те что новее развиваются те что старее остаются в состоянии на момент появления новее :-)

 

А почему так мало шаблонов? С чем это связано? Реально нормальных 4-5шт максимум, и то можно было их улучшать в первую очередь мне кажется с точки зрения эстетики и юзабилити. Многие авторы видимо в первую очередь за техническими параметрами и обновлениями больше следят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Купил и шаблон и сборку, но вот у автора нигде не увидел про совместимости. Говорит нужно дорабатывать, и это после покупки... Печаль беда в общем, поторопился и все в пустую теперь. Придется изыскивать решения. Если у кого есть, то буду весьма благодарен за помощь, можно в лс. Давайте может скинемся на доработку? Иначе фигня получается в самом деле...:wall:

 

Поискал в файлах переменные, что лезут в ошибках. Вся связь видимо с модулем категорий 4 уровня и файлом модификатора шаблона. У кого есть какие мысли?

  1. Файл меню catalog\controller\extension\module\category4level.php
  2. Файл модификатор coloring.ocmod.xml

 

upd: Ой, да тут еще пачка файлов завязана, большей частью связана с категориями и меню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.08.2017 at 22:45, frost24 сказал:

Здравствуйте

 

У @admin бала адаптация под какую-то версию шаблона, ну и тут ещё что-то крутили, можете спросить: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу